фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Список лучших фильмов про космос
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Список лучших фильмов про космос

|2-05-2017, 21:16| Просмотров: 639

Список лучших фильмов про космос

 

Во все времена людей нашей планеты интересовала мысль о том, одиноки ли мы во Вселенной. Наверно, каждый хотя бы раз в жизни задумывался над этим вопросом. Ведь, согласитесь, крайне интересно было бы узнать, есть ли еще хоть где-нибудь на бесконечных галактических рубежах разумные существа. Это дало бы возможность установить с ними связь, обменяться технологиями и возможно существенно улучшить жизнь обитателей планеты Земля. Об этом пока что остается только мечтать, тем более что и научное сообщество не дает нам внятных ответов. Единственной отдушиной для всех мечтателей являются фильмы про космос. Благодаря использованию современных компьютерных технологий, киноделам удается с высокой точностью воссоздать космический мир. Мельчайшие детали и нюансы пребывания в невесомости, описываемые в картинах этого киножанра, создают особую атмосферу, которая с головой погружает нас в космические процессы.

 

Несмотря на все возможности современной науки и техники, вопросы по освоению космического пространства до сих пор еще остаются открытыми. Размеры солнечной системы настолько велики, что для того, чтобы добраться до ее удаленных границ потребуется не один десяток лет. Именно поэтому ореол таинственности и неизвестности будет всегда притягивать обывателей, а режиссерам - давать широкий простор для создания фантастических околонаучных творений на эту тему. Самые лучшие фантастические фильмы http://kinokrad-smotret.net/filmy-pro-kosmos-onlayn/ можно смотреть онлайн на сайте Kinokrad – полный список вы найдете на этом сайте, мы же кратко расскажем о некоторых из них.

 

В последнее время вышло несколько качественных кинолент, посвященных этой тематике. Так, в пример можно привести блокбастер «Интерстеллар», в котором главный герой отправился за миллионы световых лет, чтобы обнаружить достойное место для проживания людей. В другой картине «Марсианин» мы становимся свидетелями того, как знания и смекалка позволяют выжить в любых, даже нечеловеческих условиях на Марсе. Астронавт, который в результате катастрофы, остался один на необитаемой планете, не только смог выжить, но также и разработать план по спасению собственной жизни.

Среди фильмов про космос 2017 года стоит выделить кино «Живое», а также российский кинофильм «Время первых», основанных на реальных событиях, развернувшихся во время первого выхода человека во внеземное пространство за пределами своего корабля.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Список лучших фильмов про космос

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017