фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Планшет Sony Xperia Tablet Z до сих пор на плаву
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Планшет Sony Xperia Tablet Z до сих пор на плаву

|15-07-2017, 10:35| Просмотров: 699

Планшет Sony Xperia Tablet Z до сих пор на плаву

 

Планшет Sony Xperia Tablet Z

 

Компания Sony  выпустила планшет, который функционирует на операционной системе Андроид. Вышел он еще в 2013 году, и с того времени было продано очень много единиц. Давайте посмотрим, что именно так привлекло здесь покупателей.

 

Прежде всего стоит сказать, что этот планшет несколько изящнее и тоньше, чем его предшественник. Диагональ его составляет десять и один дюйм, а толщина – почти семь миллиметров. Устройство само по себе достаточно легкое и весит всего лишь четыреста девяносто пять грамм. В дизайне тут полностью отсутствует выемка на задней панели, которая имелась в прошлой модели.

 

Доступно такое устройство сегодня в двух цветах: белом и черном. Углы у планшета довольно острые, но это совсем не мешает держать его в руке.

 

Планшет Sony Xperia Tablet Z до сих пор на плаву

 

Аппаратная начинка тут неплохая, и потенциал у аппарата компании Sony довольно высок. Чип Qualcomn APQ8064 выступает тут в качестве процессора, и тактовая частота его составляет полтора гигарерца. В планшете имеется оперативная память на два гигабайта, а также есть флеш-память на шестнадцать. Планшет имеет специальный слот microSD, благодаря чему могут быть сильно расширены возможности жесткого диска. По современным меркам это качественный середнячок, который способен тянуть даже некоторые тяжелы игры.

 

Можно отметить, что этот планшет является очень важным шагом для руководства Sony. Именно этот планшет совершил на рынке прорыв и позволил японским разработчикам встать в один ряд с лидерами по выпуску электронных устройств. Данный планшет может использоваться и для работы, и для развлечений. Тут выдержано отличное сочетание качества и цены.

 

Так же рекомендуем Вам заглянуть в интернет магазин гаджетов GADGETOS. Тут вы сможете приобрести всевозможные чехлы на свой смартфон, наушники, карты памяти. Так же в продаже имеется куча разной " умной" электроники. Так же в большом ассортименте в магазине gadgetos имеются всевозможные кабели и переходники.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Планшет Sony Xperia Tablet Z до сих пор на плаву

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017