фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Планшет WEXLER TAB 7t

|20-04-2015, 01:22| Просмотров: 952

 Планшет WEXLER TAB 7t

 

У WEXLER TAB 7t семидюймовый IPS экран, разрешение 1280×800, установлена система Tegra 3 на чипе. Оперативная память 1 гигабайт. Это уникальное устройство. Привлекательная цена. Мнение пользователей таково, что WEXLER TAB 7t один из лучших планшетов на Android. Вендеры российских производителей плотно заполнили нишу по планшетам низкой цены. Китайские подделки заполняют рынок. Надо полагать, что потребовалось много смелости для установки Тегры в выпущенное детище.

 

 Планшет WEXLER TAB 7t

 

Сначала мы видим коробку толстого картона, которая имеет продолговатую форму, на передней стороне которой изображен, непосредственно, сам планшет. На задней стороне имеются все подробные инструкции и характеристики, что, конечно, является плюсом и помогает неопытным покупателям определиться с выбором. Присутствует набор программного обеспечения. В комплектацию WEXLER TAB 7t входят: комплект для подставки, устройство для зарядки батареи, имеющее USB разъем, кабель USB — микро USB. Также прилагается краткая инструкция по эксплуатации, талон гарантии и, как бонус, пусть небольшой, но, безусловно, приятный, мультикарта со скидкой на товары фирменного магазина книг WEXLER и купон с кодом на десять долларов, конечно, виртуальных, которые можно использовать в игре King’s Bounty: Legions.

 

Существенным минусом является тот факт, что в этой коробке нет ни чехла, ни наушников, вообще ничего из дополнительных аксессуаров там просто нет.

 

 Планшет WEXLER TAB 7t

 

Внешне планшет WEXLER TAB 7t очень сильно напоминает своего предшественника. Особенно в том плане, что и Tаb7i, и TAB 7t обладают очень и очень выдающимися, совсем не детскими габаритами. Лишняя пузатость корпуса только добавляет массивности. При этом, толщина самого корпуса достигает 13 мм (зачем столько, непонятно, тем более, что остальные компании — производители стремятся выпускать изделия, как можно, тоньше и легче). Огромная рамка вокруг экрана тоже кажется излишне широкой, достигая по боковым сторонам более двух сантиметров. Острые углы, по-прежнему остались, что несколько огорчает, особенно, когда они просто впиваются в вашу ладонь в самый неподходящий момент.

 

Лицевую сторону практически никак не использовали. Тут есть только глазок камеры всего на 0.3 Мр, который выглядит немного одиноко.

 

Корпус WEXLER TAB 7t сделан из пластика. Задняя панель и бока покрыты матовой текстурой, поэтому устройство не выскальзывает из рук. Боковые стороны пустуют. Снизу, с торца корпуса есть слоты для карточек microSD и SIM. В центре, под пластиковой заглушкой вы найдете microHDMI, microUSB, USB-OTG. Есть индикатор зарядки, загорающийся, если устройство подключено к сети.

 

Несмотря на свой внешний толстенький и пузатый вид, который кажется массивным и крепким, пластиковый корпус wexler tab 7t сильно скрипит при внешнем давлении, ну, что же вы хотели, это же пластик.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Планшет WEXLER TAB 7t

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017