фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » TurboFly HD на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

TurboFly HD на андроид

|27-07-2017, 07:27| Просмотров: 632

TurboFly HD на андроид

 

Игра TurboFly HD– не простые гонки на андроид, тут игроку придется почувствовать как минимум знатный прилив адреналина и освоить маленькие самолеты, которые летают исключительно на антигравитационном поле – мечта любого гонщика-пилота.

Игра не отличается особой сюжетной линией – ее там попросту нет. Зато есть 22 уровня в режиме компании, пройти которые будет не так уж и просто. И хотя в большинстве случаев задача на успешное прохождение заключается в том, чтобы прийти в числе тройки победителей, иногда сделать это будет практически нереально, и подключить под это дело придется всю свою сноровку не только гонщика, но еще и пилота.

 

Летать вы сможете как в компании – проходить отдельные уровни и получать за каждое успешное прохождение свои особые ништяки, или просто попробовать свои силы в быстрой гонке, где никто никому ничего не должен.

 

О режиме компании стоит поговорить отдельно. Кроме обычной гонки на опережение, там вас ожидают еще и более замудреные задания, вроде «прийти к финишу с отрывом от соперников в 50 метров», и тут хоть с линейкой сиди считай, чуть пальцы себе не ломаешь от горя, или «пройти дистанцию в енное количество метров, не сокрушив корабль о корабли соперников и стенки тоннелей». И едешь себе аки ювелир, используя такие чудеса маневренности, которые не показывал даже на экзамене в ГАИ.

 

TurboFly HD на андроид

 

Сначала в игре TurboFly HD игроку дается лишь один стандартный летательный аппарат, но со временем – а это прохождение всей компании – в гараже у гонщика-летчика появляются целых 5 летательных аппаратов. И отличия у них не только внешние, но еще и по самым главным (трем) параметрам, а именно – максимальная скорость, управление и ускорение корабля. Скорость с каждой новой моделью вырастает просто в геометрической прогрессии, а вот две последние характеристики, к сожалению, только ухудшаются, что добавляет оттенок хардкора в игре на максимальных скоростях на почти неуправляемых кораблях (и кто такие делает, Лада Калина отдыхает). И все постепенно сводится к тому, что на самых сложных и извилистых трассах игрок вынужден брать модель со скоростью поменьше, зато с большей управляемостью, для того, чтобы не превратить в кашу новый корабль на каком-нибудь очень крутом повороте, благо таких на всех треках хватает.

 

Управление в игре TurboFly HD на андроид достойно отдельных слов. Отзывчивость корабля на любой платформе любого телефона просто ювелирно точная, корабль ходит из стороны в сторону при малейшем наклоне телефона. Управлять кораблем просто одно удовольствие, чувствуешь себя просто на борту своего мощного судна. Однако, если реакция телефона слишком быстрая для вас, вы можете отрегулировать ее в настройках, благо такая функция там есть.

 

Пара слов о графике, конечно же. На самом деле, в игре TurboFly HD наиболее прекрасны две вещи – это сами корабли и летающие трассы. Все остальное графикой напоминает какой-нибудь очень древний, но любимый душой NFS: Underground. Хотя на самом деле в пылу игры и битвы за первое место на ландшафт всех восьми летных трасс как-то особо внимания не обращаешь. Осторожнее на воздушных трассах – есть огромный риск отправить неуправляемый самолет в свободный полет и тем самым потерять драгоценное время, возвращаясь на трассу.

Говорить об игре можно сколько угодно, однако лучше один раз поиграть, чем миллион раз прочитывать описания, так что за руль (или что там у самолета, рычаг?), капитан!

 

Скачать turbofly на андроид

 

    » Игры для Android OS » Симуляторы


Коментарии к публикации TurboFly HD на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017