фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Гарри Поттер на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Гарри Поттер на андроид

|27-08-2017, 20:39| Просмотров: 1297

 

Операционная система Андроид настолько популярна, что сложно найти игру, которая бы не подошла на нее. Многие производители игр только под нее и работают, так как многие смартфоны, планшеты, нетбуки оснащены этой операционной системой. Так и фанатам саги о Гарри Поттере повезло. Одноименная игра позволяет окунуться в мир магии и лишь на миг ощутить себя волшебником.

 

Если вы давно мечтали об одежде мастера, если вы хотели воплотить заклинания в книге в реальность, то игра для Андроида Гарри Поттер для вас. Найдя магические символы, вы найдете ключик к формулировке заклинания. А кто же вам поможет в этом? Конечно же, тот, кто помогал главному герою Гарри – это сам директор Хогвартса — Дамблдор. А если вы забудете заклинание, то подсказку подкинет профессор Снейп. Так ваши приключения будут более захватывающие, фантазия и ловкость рук окрасит их. Тем более, что игра на Андроид Гарри Поттер представленная в нескольких режимах.

 

 

Первый режим — Школа Магии. Он считается стандартным. Там вы сможете открыть все необходимые магические символы, чтобы скомпоновать текст заклинания. Тут вам понадобится помощь опытного волшебника, а обратиться вы сможете к Дамблдору. Он будет рад помочь своими советами, которые помогут вам стать истинным волшебником. А когда вы разблокируете игру, то сможете перейти на новые уровни, где представлено большое количество заклинаний. Если вы хотите проверить свою скорость метания заклинаний, то зайдите в одноименный режим. Там в течение одной минуты необходимо бросит столько заклинаний, сколько сможете и вспомните. Конечно, можно воспользоваться книгой заклинаний, но учтите, что вы будете терять время, так как оно не будет останавливаться. Во время проверки своей скорости метания вам дается шесть подсказок. Двадцать заклинаний в режиме школы магии помогут открыть этот режим.

 

Второй не менее интересный режим — режим Идеального Мастера. Тут вам дается лишь одна попытка продемонстрировать свои навыки настоящего волшебника. Насколько долго вы сможете устоять под давлением других магов, их сил, продемонстрирует это режим. Для того, чтобы попасть в режим Идеального Мастера. Необходимо зайти в школу магии и раскрыть тридцать заклинаний. Тут вы продемонстрируете свою скорость, свою память. За кратчайшее время предстоит бросить сорок заклинаний. Конечно, существуют подсказки профессоров и в книгу заклинаний можно заглянуть, но так вы потратите драгоценное время, которого и так мало, и получите десять секунд в наказание. Режим Идеального Мастера продемонстрирует ваши силы и умение, покажет кто же настоящий волшебник.

 

 

Третий режим, который хотелось бы выделить — Мастер режим. Он как конечная, завершающая точка игры для Андроида Гарри Поттер. Этот режим смогут одолеть лишь те, кто прошли предыдущие. Представьте только, что в это раз вам предстоит открыть восемьдесят заклинаний. Правила и суть остается та же, что и в предыдущем режиме – игра на скорость и знание, а за подсказку добавляется время. Для того, чтобы получить в руки волшебную палочку и ощутить себя магом, достаточно скачать игру Гарри Поттер на свой Смартфон.

 

Удивительно, но игра Гарри Поттер захватывает с первых секунд. Что в этом играет большую роль – фантастическая графика, или море новых визуальных эффектов, сложно сказать. Все объекты четкие и прорисованы великолепно. Игра Гарри Поттер с головой окунет в мир волшебников и злых чародеев, вы не успеете опомниться, как возомните себя настоящим волшебником, владеющим секретными заклинаниями и силой необходимой ля их воплощения. Настоящим ценителям игр на Андроиде понравится не только графика игры, но и ее звуковое сопровождение, именно оно позволяет абстрагироваться от суматохи и шумов из обычной жизни. А если вы мечтаете доказать, что достойны звания волшебника, то вам просто необходимо скачать игру Гарри Поттер на Андроид.

 

Проводить время за игрой отлично, но и работать тоже нужно. Наше предложение актуально для владельцев бизнеса. Предлагаем Вам внедрить систему автоматизации рутиных задач. Эта простая в использовании crm программа разработанная компанией OneBox. Функционал программы настолько широк и уникален, что за полноценной консультацией Вам лучше сразу обратиться к представителям компании.

 

Скачать Гарри Поттер на андроид

 

    » Игры для Android OS » Квесты, RPG


Коментарии к публикации Гарри Поттер на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017