фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Wild Blood на андроид + Моды - туалетные кабины
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Wild Blood на андроид + Моды - туалетные кабины

|30-07-2015, 00:13| Просмотров: 1407

 

Во время постройки нового дома, вашим строителям придется где то справлять нужду - придется возводить туалет. Лучше всего будет купить туалетную кабинку. На сайте http://eco-tek.ru/ вы сможете купить биотуалеты и туалетные кабины. А после постройки дома, если захотите, можете оставить туалетную кабинку себе.

 

Почувствуйте себя в роли выдающегося рыцаря, которому предстоит сразиться с демонами, выпущенными Морганой, сестрой короля, которая пользуясь яростью и ревностью, что затмили разум Артура, заставила его открыть врата Ада. И спасите королеву Гвиневру спрятанную на волшебном острове Авалон.

 

Игра Wild Blood на андроид – это отличные 3D сражения, сделанные на новом движке Unreal Technology, где задействована вся его мощность для создания боев в реальном времени. Отправляйтесь в путь с сэром Ланселотом, где вас ждут десять замечательных уровней на пути к заветному острову Авалон.

 

 

Вам придется сражаться с двадцатью различными типами врагов, которые отличаются друг от друга разными качествами, но если вы настоящий рыцарь, то все враги будут вам по плечу. К тому же, предоставленное разнообразие видов оружия в виде мощного двуручного меча, секир для боя с оружием в двух руках и лук – для дистанционных сражений, помогут проработать различные стратегические подходы к любым противникам. Магия, которой тоже есть место в этом игровом мире, не менее впечатляет. Благодаря множеству заклинаний и способностей, можно выполнять немалое количество комбо-ударов, буквально разметая противников на своем пути, и смотрится это все очень эффектно.

 

 

 В игре Wild Blood можно усовершенствоваться, подбирая монеты, и покупая за них разный товар для улучшения своего героя, прокачивая оружие и доспехи, тем самым улучшая не только их боевые качества, но и внешние характеристики. Так же можно сделать апгрейд и за реальные деньги. Такие улучшения помогут легче сражаться с многообразными противниками и боссами, заставив теперь уже их неслабо попотеть в бою с вами. Во время игры, кроме сражений с адскими чудищами, вам предстоит пройти огромное количество занимательных головоломок разной сложности, которые необходимо решать для открытия некоторых сундуков или ворот. Так же присутствует сетевой режим, где вы сможете сражаться по Wi-Fi в командных схватках до восьми человек. В поединке за захват флага, играя четыре на четыре, вы проведете с друзьями незабываемое время в битвах плечом к плечу, как истинные рыцари короля Графика в Wild Blood  на андроид настолько хорошо проработана, что заставит вас на самом деле перенестись в этот удивительный мир рыцарей. От звуков в игре возникает ощущения реальности происходящих событий, которая придаст вам дополнительного азарта и адреналина, необходимого в некоторых ситуациях. Единственный минус – это возможные подтормаживания видеороликов, которые, в прочем не сильно влияют на сам игровой процесс.

 

Подведя общий итог, можно смело и без сомнений сказать, что просто необходимо скачать на свой android игру Wild Blood и провести незабываемое время в героических схватках со злом, а так же внести свою лепту в историю рыцарского мира.

 

Порядок установки:

- разархивировать архив с кешем, извлечь папку com.gameloft.android.ANMP.GloftWBHM;

- папку com.gameloft.android.ANMP.GloftWBHM вставить по пути в /sdcard/Android/obb/. Полный путь кеша получится /sdcard/Android/obb/com.gameloft.android.ANMP.GloftWBHM с файлом .obb внутри;

- запустить и установить нужный вам apk файл;

- играть.

 

Скачать Wild Blood + Мод на деньги + Мод Бессмертия торрент

 

    » Игры для Android OS » Action, Shooter


Коментарии к публикации Wild Blood на андроид + Моды - туалетные кабины

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017