фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Clash of Lords 2 на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Clash of Lords 2 на андроид

|13-12-2017, 11:25| Просмотров: 1174

Clash of Lords 2 1.0.198

 

Clash of Lords 2: Битва Легенд на андроид – продолжение масштабных и жестоких баталий, происходивших в первой части. Отдохнув в промежутках между выходами игр, и набравшись сил, теперь каждый фанат сможет приступить к новым, умопомрачительным битвам и погрузившись в уже известный им мир почувствовать на себе истинную «магию» военно-стратегической мысли.

 

В этой части игры Clash of Lords 2: Битва Легенд реализована возможность брать под свой контроль ход битвы, активируя в нужный момент способности героев и тем самым приближая победу, не теряя ни секунды.

 

Выбирайте своих героев, каждый из которых имеет свои особенности и уникальные способности и навыки. Сделав правильный выбор, Вы сможете собрать свою дрим тим (команду мечты), и твёрдой походкой отправляться на разрушения десятков замков и чужих жизней.

 

Игра Clash of Lords 2 предложит Вам на выбор 4 варианта игры, которые всегда можно поменять и выбрать тот, который Вам подходит больше в данный момент. Вы можете развиваться в Лиге повелителей, получая неплохие очки опыта и бонусные очки, которые позже можете потратить на улучшения своих персонажей, или проходить одиночную компанию, в ходе которой также сможете не плохо улучшить себя и поднять уровень. В режиме Арены Вы сможете сходиться в суровых боях с другими игроками, доказывая всем, кто самый сильный и классный в игре. Ну и естественно ресурсная зона, в которой Вы в любой момент сможете пополнить свои запасы.

 

Скачать игру


 

    » Игры для Android OS » Стратегии


Коментарии к публикации Clash of Lords 2 на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017