фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Smurfs: Epic Run на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Smurfs: Epic Run на андроид

|25-12-2017, 14:52| Просмотров: 495

Smurfs: Epic Run 2.8.0

 

Очередной раннер со старыми знакомыми героями, который гарантированно вызовет у вас бурю ностальгических исканий. Красочный раннер Smurfs Epic Run с множеством разнообразных уровней самых разных по сложности точно не должен пройти мимо вас.

 

Вам предстоит проявить себя настоящим героем, потому что история требует именно этого. В непроходимых лесах сказочного королевства скрывается не самый умелый волшебник – Гаргамель. Однажды ему в голову взбрела шальная идея – захватить деревню смурфов. Он создал заклинание, которое наводило зловещий туман на выбранную область. Но, как можно догадаться, что-то пошло не так, и туман захватил значительно больше пространства, ваши друзья куда-то пропали, а в целости и сохранности остались только вы! И именно вы и должны будете вызволить всех своих товарищей из-под зловещего проклятья!

 

Аркада Smurfs Epic Run сама по себе довольно энергична, во многом этому способствует крайне динамичная графика и подвижные персонажи, которых вы еще не скоро забудете. История спасения деревеньки и ее обитателей тоже весьма запутанна, поэтому создатели без труда вложили ее в сто неповторимых уровней, при этом избежав излишней затянутости и бессмысленности происходящего.

 

В управлении игры нет абсолютно ничего сложного. Пространство в игре Smurfs Epic Run на андроид двухмерное, по нему слева направо бежит смурф, а вам нужно только помогать ему вовремя перепрыгивать встречающиеся на пути препятствия и собирать монеты. Также присутствуют простецкие бонусные задания, за которые можно получить дополнительные очки.

 

Вы и только вы способны спасти ничего не подозревающих смурфов из окружающих деревень от неминуемой гибели! Их судьба в ваших руках!

 

Скачать игру


 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Smurfs: Epic Run на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017