фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Temple Run: Oz на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Temple Run: Oz на андроид

|16-08-2015, 14:57| Просмотров: 1523

игра Temple Run: Oz на андроид

 

Если вы собачник со стажем или только решили завести домашнего питомца, подпишитесь на интернет журнал о элитных питомцах http://curnot.com. Если вы хотите знать как не ошибиться при выборе клички для питомца перейдите по ссылке http://curnot.com/names/nicknames/boys.html. Так же в интернет журнале рассмотрены вопросы дрессировки и советы по уходу за собаками.

 

Проверьте себя на реакцию, устройте встряску своим пальцам. Преодолевайте самые изощренные препятствия в заброшенном древнем городе, катайтесь на висящих лианах с огромнейшей скоростью. Вы должны быть постоянно в движении, иначе вам просто не выбраться отсюда.

 

Игра Temple Run: Oz на андроид – очередной «раннер», который поможет вам убить пару минут свободного времени. Из названия можно догадаться, что тут вам предстоит постоянно бегать, прыгать, кататься на том, что попадется под руку и т.д. Весь геймплей строится на своевременном нажатии кнопок прыжка, или уклона, поэтому проблем с ним не должно возникать.

 

Temple Run: Oz на андроид скачать

 

Вы играете за какого-то мужчину, возможно археолог, который украв древнюю реликвию, должен убежать от трех бесформенных, черных существ, преследующие его каждый забег. Остаться в живых вам поможет только ваша проворность. Вовремя нажимайте комбинации клавиш для проскальзывания, перепрыгивания через старинные блоки и ищите путь к свободе. По возможности, собирайте все бонусы и монетки, встречающиеся вам на пути. На них вы сможете приобрести много всяких интересных штук. Например, имея достаточную сумму, можно прокачивать свои умения или покупать способности, такие как магнетизм, скорость, сила. Магнетизм будет увеличивать ваши доходы с пройденных миссий,  по мере его прокачки. Так же вы можете менять облик своего персонажа, ну скажем, на полицейского. А вот теперь попробуйте просто взять и оторваться от игры.

 

Конечно, игр на андроид подобного рода – тысячи, но все это 2D графика. Разработчики создали ту самую золотую середину и позволили насладиться старенькой игрой в новой, непривычной оболочке. В игру Temple Run: Oz на андроид добавлено n-ое количество новинок, мимо которых не пройдет даже самый привередливый геймер.

 

Temple Run: Oz на андроид

 

Если говорить о совместимости, то Temple Run: Оз и смартфон на андройде – достаточно привлекательный тандем. Старенькая игра и современный гаджет прекрасно дополняют друг друга и сделают ваш отдых еще более насыщенным. Попробуйте, и поймете, о чем я говорю.

В технических составляющих игры Temple Run: Oz нет ничего необычного. Видео достаточно простое, но в тоже время качественно передает всю картинку. Прорисовка моделей и текстур на уровне и никаких нареканий нет. Если говорить о звуке – то здесь тоже нет никаких заморочек. Музычка в стиле фильмов с Индиана Джонс, и прочие звуковые эффекты.

 

Скачайте Temple Run: Oz на андроид прямо сейчас. Ведь это так просто и быстро. Зато эти несколько шагов установки в будущем принесут вам полное удовлетворение души, и разрядку после трудного рабочего дня.

 

Установка

1) Установить APK

2) Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/ Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера 3) В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb

4) Запустить приложение

 

Скачать Temple Run: Oz торрент

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Temple Run: Oz на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017