фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игровые автоматы 777 снова в строю
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игровые автоматы 777 снова в строю

|29-12-2017, 15:25| Просмотров: 3397

Игровые автоматы 777 снова в строю

 

Предлагаем Вам поиграть в игровые автоматы, которые по праву заслужили название “классика”. Это “игровые автоматы 777”, а нравятся они всем потому, что у них простые правила и легкий выигрыш. Если не верите, попробуйте прямо сейчас сыграть в онлайн 777 игровые автоматы, и первые положительные эмоции не заставят себя долго ждать. В качестве примера приведем пару простых слотов с максимальной отдачей.

 

Игровой автомат Sizzling Hot

Sizzling Hot является 5-линейным слотом с 5 барабанами. Получить свой приз можно в том случае, если найти точку наивысшего кипения в окружении звезд и фруктов. Если игроку удастся заполнить экран каким-то одним видом фруктов, то он получит крупный выигрыш.

Если выпадает пять Семерок сразу, то игрок получает самый большой выигрыш по линии. Звезды – это скеттеры, если они появляются больше трех штук независимо от того, в какой позиции, то за их появление платят. На одном барабане по несколько штук могут быть все символы, кроме Семерок и Звезд.

Игровые автоматы 777 снова в строю

 

 

Часто Sizzling Hot среди игроков называют компот. Игра отлично подходит тем, кто не надеется на призовую, и не любит долго сидеть в ожидании чего-то. В слоте отсутствует призовая игра. Но зато можно сыграть в партию по пяти линиям и по определенным комбинациям символов получить хорошее вознаграждение. Меньшая пятерка может принести 40 ставок, а максимальная комбинация – 1000.

Компания Novomatic эту игру относит к серии пятилинейных слотов, где призовой фонд увеличен. Sizzling Hot понравится тем, кто любит быстро испытывать свою удачу, рискует и предпочитает играть без спецэффектов.

 

Игровой автомат Illusionist

Illusionist – это игра с пятью барабанами и девятью линиями. Решив попробовать сыграть в эту игру, вы сможете в полной мере восхититься ловкостью рук и иллюзией волшебства и поразиться искусству этого самого волшебства. Умелый фокусник не оставит игрока без помощи в Illusionist, и благодаря ему выигрыш будет увеличен. Стоит ему только захотеть и барабаны сразу будут остановлены, а на экране появятся джокеры.

 

 

Скаттеры Руки Фокусника в одном лице выступают и джокерами. Их можно встретить на первом и пятом барабанах. Если первый и пятый барабаны будут полностью заполнены скеттерами, то можно будет запустить 15 свободных вращений. При этом стоит знать, что 1 и 5 барабаны с джокерами фиксированы, и только те, которые посередине, вращаются.

 

Игроки, как правило, Illusionist называют фокусником. В этой игре компания-производитель попыталась построить призовую игру по новому принципу. По задумке на призовой должна была производиться фиксация тройных джокеров на 1 и 5 барабанах, это помогало бы увеличить шанс выпадения пятерок. Но на практике все получается лишь как иллюзия, что еще раз подтверждает название игры. Ведь даже если пятерки и выпадают, то выплаты по ним очень маленькие и ничего не умножается.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Игровые автоматы 777 снова в строю

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017