фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Can Knockdown 3 на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Can Knockdown 3 на андроид

|14-10-2018, 10:40| Просмотров: 1850

Игра Can Knockdown 3 на андроид

 

Предлагаем Вашему вниманию новую аркадную игру под названием Can Knockdown 3 для Андроид. Многим она уже скорее всего очень хорошо знакома. Так, как это не первая версия, а уже аж третья. В ней было реализовано все самое лучшее из предыдущих версий и добавлено множество новых карт и уровней. Это позволит нам по-новому взглянуть на эту весьма простую, но в тоже время увлекательную и интересную игру. Суть игры никак не изменилась. Нам, по прежнему нужно будет сбивать различные банки и предметы метательными шарами. Вам предстоит начать оттачивать точность метания шаров и попадать точно в цель. Используйте как можно меньше попыток, чтобы сбить все цели.

 

На нашем сайте находится именно Can Knockdown 3 полная версия с кэшем, её можно скачать без регистрации и сразу же установить или на Андроид планшет либо на Android телефон. Вас ждет большое количество уровней, но не все их них будут открыты с самого начала. Они будут доступны по мере Вашего прохождения и количество очков заработанных Вами во время игры. Эта APK игра, как и предыдущие серии игры была выпущена студией Infinite Dreams. Уже более 20 миллионов пользователей играют в нее по всему миру, она также имеет и русский интерфейс, благодаря чему Вы не запутаетесь в меню и сможете установить свои собственные настройки в меню.

 

Игра Can Knockdown 3 не займет много места на Вашем устройстве, и при необходимости Вы сможете перенести ее с памяти устройства на карту памяти. Поднимитесь в таблице лидеров на первые позиции. Получите множество наград и призов за Ваши достижения. Скачать Can Knockdown 3 для Android телефонов любой желающий может у нас на сайте мобильных приложений по прямой ссылке ниже и на высокой скорости.

 

 

Скачать игру Can Knockdown 3 + Кэш

 

    » Игры для Android OS » Казуальные


Коментарии к публикации Игра Can Knockdown 3 на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017