фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Can Knockdown 2 на ipad
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Can Knockdown 2 на ipad

|8-08-2015, 16:27| Просмотров: 1594

Can Knockdown 2 на ipad

 

Испытайте себя в роли меткого стрелка мячами по банкам и мишеням. Вам нужно сбить огромное количество банок, двигая пальцем по экрану изменяя не только направление мяча, но и силу броска.

 

Игра Can Knockdown 2 на ipad довольно простая, но увлекательная. Если вы когда-нибудь были на ярмарке, то вы вспомните, как там предлагают сбивать выстроенные конструкции из банок с помощью мячей, и как это тяжело сделать. В этой игре вам предлагают проделать то же самое, только будет все намного интереснее. Вы проводите по экрану пальцем, как бы направляя свой мяч в цель.

 

 

игра Can Knockdown 2 на ipad

 

В игре Can Knockdown 2 на айпад вам предстоит попробовать себя в трех разных режимах.

 

Первый режим классический, в котором выстраиваются различные пирамиды из жестяных банок на деревянной доске, с которой и нужно будет сбить все мишени за меньшее количество раз. Все происходит настолько реалистично, что вам пригодиться пару законов физики. У вас будет всего пять попыток, что бы сбить все конструкции, если пирамида разрушена и на доске ничего не осталось, то попытка у вас остается. В этом режиме присутствуют бонусы - это и красные взрывающиеся консервы, и добавляющие попытку зеленые. Основная задача – набрать максимальное количество очков.

Во втором режиме вас ожидает работа по сложней. На фоне старого разрисованного забора будут вылетать деревянные мишени, в которые вам и предстоит попадать. В зависимости от того с какой точностью вы это сделаете, будут начисляться очки. Попав в “яблочко” мишень разлетится на куски, получив при этом максимум очков. Здесь промахи не учитываются, игра ведется только на время.

Третий режим для самых метких стрелков. На экране будут видны куски ржавых труб, в которых происходят взрывы пара и вылетают разные банки с разными бонусами при попадании. Количество бросков неограниченно, бросайте мячи, пока не закончится время.

 

Играя в Can Knockdown 2 на айпаде, вы почувствуете наслаждение не только от впечатляющей своей реалистичностью графики, но и от звукового сопровождения. Например, в классическом режиме вам кажется, что вы находитесь в баре, где много людей, которые следят за вашими броскам и в зависимости от попадания будут либо подшучивать, либо аплодировать и восторгаться. Игра достойно сможет занять место в вашей коллекции, хотя и есть в ней небольшой минус - это игра так сказать сиюминутное развлечение, где после часа игры захочется переключиться на кое - что другое.

Скачав на свой планшет игру Can Knockdown 2, вы в любое время сможете развлечься и отдохнуть, побросав мячик. Ведь с ней справятся не только взрослые, но и смогут порадовать своими рекордами даже дети. Игра динамичная и хорошо подойдет тем, кто хочет приятно провести время.

 

Can Knockdown 2 на ipad скачать бесплатно

 

Большинство маленьких детей небрежно относятся к вещам, в том числе и к мобильным телефонам. Поэтому если вы решили подарить своему ребенку новенький телефон, то, следует купить защищенный смартфон. Здесь вы можете купить противоударные и водонипроницаемые телефоны. Защищенные смартфоны практически невозможно "убить", поэтому ваш ребенок с ним проходит очень долго.

 

Скачать Can_Knockdown_2_1.14.ipa

 

    » Игры для iPad » Аркады


Коментарии к публикации Can Knockdown 2 на ipad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017