фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра виселица на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра виселица на андроид

|27-10-2018, 18:40| Просмотров: 341

 

Если Вы любитель(ница) загадок, то эта игрушка придется Вам по вкусу. Она очень простая, но в то же время, очень интересная. Множество загадок не дадут Вам скучать, а простая графика помогут Вам немного расслабиться. Самое прикольное, что она называется Виселица на Андроид. И это не с проста, ведь с каждой не угаданной буквой будут появляться персонаж и виселица. В итоге при неудаче персонаж вешается на дереве и Вы проигрывайте. Так что не стоит доводить до самоубийства и немного поднапрячь мозги. Судьба вешающейся девочки зависит только от Вас.

 

Игра Виселица на Андроид настолько простая, что понятна с первой минуты игры. Угадывайте загадку по буквам, старайтесь не ошибиться. Каждая неверная буква будет вести за собой подготовку к виселице. А на ветке будет сидеть гриф и сладить за Вашими успехами. Включайте логику и вы сможете угадать все головоломки. Игра Виселица не имеет сложных загадок, так что все в Ваших руках. Вас остается только установить ее и проводить с ней весело и интересно время.

 

 

Игрушка весит очень мало благодаря обычной графике и незамысловатому геймплею. Но она обладает всеми качествами, чтобы помочь Вам скоротать пару часиков свободного времени. Поугадывайте загадки, проверьте свои способности и получите удовольствие от процесса игры. Не дайте в игре Виселица на Андроид повеситься девочке и спасите ее. Только от Вас зависит ее будущее. Дерзайте! В эту APK игру уже играют более 1 миллиона игроков по всему миру, присоединяйтесь и Вы! Данная игра относится к очень популярному жанру, а именно к логическому. Она позволит Вам расширить возможности Вашего мышления и за одно Вы сможете проверить свои способности на логику.

 

Скачать игру Виселица на андроид

 

    » Игры для Android OS » Логические


Коментарии к публикации Игра виселица на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017