фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Сканворды на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Сканворды на андроид

|16-07-2015, 14:21| Просмотров: 1947

Сканворды на андроид скачать

 

Вашему вниманию будет представлено множество кроссвордов и сканвордов, которые вы теперь сможете разгадывать в любое свободное время и в любом удобном для вас месте, главное только иметь андроид всегда под рукой.

 

Игра Сканворды – это замечательная подборка огромного количества головоломок на андроид, которые смогут многим прийтись по вкусу. В игре представлено уже более одной тысячи всевозможных кроссвордов и сканвордов, которые к тому же, пополняются каждый день новыми, что точно не позволит заскучать.

 

Игра Сканворды на андроид

 

Вам будет представлено не только множество вариантов вопросов в этих прекрасных головоломках, но и огромное количество их видов, что делает игровой процесс еще более привлекательным, ведь можно будет опробовать свои силы в разгадывании не только классических игр. К примеру, вы сможете поиграть в Американский сканворд, в котором вам придется не только отгадать ответ на каждый вопрос, но еще и найти, где на поле правильно должен располагаться каждый из ответов, что тренирует не только логическое мышление, но и вашу внимательность – спешка в этом деле хорошего результата не принесет. В качестве подсказки в таком сканворде, вам будут заранее указывать на длину слов ответов, что немного поможет облегчить задачу разгадывания.

 

Игра Сканворды на андроид скачать бесплатно на русском

 

Вы сможете поиграть и в Американский кроссворд, особенностью которого является то, что отдельно указываются вопросы для ответов по горизонтали, и отдельно те, что предназначены для вертикали. Как и в одноименном сканворде, на поле отсутствует нумерация. Поэтому место, отведенное для каждого ответа, придется логически высчитывать. Кроме того, вы сможете поиграть даже в кейворд, суть которого состоит в том, что каждая буква зашифрована за определенной цифрой, и по мере разгадывания подобного кроссворда, вам придется искать связь между ними и находить самую правильную комбинацию. В игре будет представлено еще множество головоломок, с картинками или без них, кроссворды и сканворды анаграммы, или довольно забавный вид игры – без гласных. Так же вы сможете поиграть в перевертыши, абракадабры и еще множество других вариаций этих замечательных игр, развивающих логику и мышление. Игра Сканворды на андроид порадует всех кто любит проводить свободную минутку за отгадыванием загадок. Графика, выполненная в очень приятном стиле, напоминает настоящие страницы из журналов, а шрифт, которым вписываются ответы, буквально похож на написанный ручкой, старательно выведенный от руки каллиграфический подчерк. Очень удобно выполнено меню, в котором все под рукой и всегда удобно пользоваться всеми необходимыми функциями, что играет тоже немаловажную роль, а также является большим плюсом.

 

Скачав игру Сканворды на android, вы всегда сможете разгадывать самые свежие и самые новые, а главное интересные кроссворды и другие, любимые головоломки.

 

Если вы задумываетесь о покупке нового смартфона на андройде, внимательно изучите последние новинки. Посмотрите лучшие китайские смартфоны 2015 года, выбрать есть из чего. Все смартфоны обладают топовыми характеристиками, так что ваш телефон будет актуален не менее года.

 

Скачать Scan-Words-2_1_4.apk

 

    » Игры для Android OS » Логические


Коментарии к публикации Сканворды на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017