фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Аватар на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Аватар на андроид

|29-10-2018, 14:00| Просмотров: 552

 

Представляем Вашему вниманию самую лучшую 2D игрушку по мотивам самого знаменитого одноименного фильма про синих человечков. Наверняка, все смотрели этот боевик и уже каждый второй установил  себе игру Аватар на Андроид. Это незабываемая игрушка, в которой Вы погрузитесь в мир планеты Пандора и поживете в шкуре одного из ее местных жителей. Интересный сюжет и яркая графика просто не оставят Вас равнодушным. Вы обязательно должны ее скачать.

 

Мотив игры аватар почти совпадает с сюжетом фильма. Вы также внедряетесь в мир Аватаров и пытаетесь познать все их секреты и технологии. Со временем Вы увидите всю красоту и прелесть их планеты и почувствуете себя самым настоящим Аватаром. Игра  Аватар на Андроид обладает кучей возможностей, которые Вам и не снились. Тут можно и полетать на драконе, и попрыгать по деревьям, и полетать на лианах, и просто побегать, наслаждаясь прекрасными пейзажами. Не пропустите, ведь это самая популярная трехмерная игрушка. Погрузитесь в новый мир другой цивилизации.

 

Только самое интересное и самое увлекательное ждет Вас тут. Не пропустите! Самое интересное разворачивается в процессе прохождения игры. Вначале Вы будете исследовать цивилизацию Аватаров, а затем и вовсе встанете на их сторону и будете сражаться против своих сослуживцев, ведь они хотят уничтожить Пандору и все ее жителей. Поэтому Вам просто необходимо скачать игру Аватар на Андроид и защитить такую редкую расу от вымирания. Торопитесь! Данная игра создана по сюжету одноименного фильма, и обязательно Вам понравиться если Вы смотрели его. К сожалению эта APK игра имеет не 3D, а 2D формат, но не смотря на это она выполнена очень качественно включая графику и звуковое сопровождение.

 

Скачать игру Аватар на андроид

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Игра Аватар на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017