фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Вершины гольфа (Golf Peaks) на IOS
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Вершины гольфа (Golf Peaks) на IOS

|25-11-2018, 13:55| Просмотров: 1059

Игра Вершины гольфа (Golf Peaks) на IOS

 

За последние 2 недели разработчики порадовали любителей мобильных игр сразу двумя продуктами про гольф. Первая игра называется Alphaputt. Она отличается красивым интерфейсом и радует разнообразием сюжета. Вторая была выпущена всего несколько дней назад. Она  называется «Вершины  гольфа». По сравнению с первой она не является такой яркой, но зато содержит немало фишек, которыми может удивить любителей подобных игр.

К разработке «Вершин гольфа» на iOS оказалась причастна студия AfterburnGames. Она известна, как производитель интересных продуктов для людей, которые не умеют играть в гольф или же не питают особой любви к этой популярной игре на траве. Именно благодаря выбранной концепции «Вершины гольфа» и  получили 1 место на «TheBigIndiePitch» @ PGA 2018».

 

Игра Вершины гольфа (Golf Peaks) на IOS

 

Главная фишка этой игры состоит в том, что геймеру не нужно обладать какими-то знаниями о гольфе. Все дело в том, что сама игра представляет собой головоломку. А если говорить простыми словами, то она является подобием карточной игры. С  её жанром трудно определиться, поскольку в ней в той или иной степени присутствуют элементы различных жанров. Запустив игру Вершины Гольфа на iOS, вам будет предложено принять участие в довольно необычномгольф-состязании, которое будет проходить в горах. Для того чтобы добиться желанной цели и закатить в лунку мяч, необходимо использовать карты действий. Благодаря им и будет происходить перемещение мяча по ячейкам по прямой линии. Число на карте является важным моментом, поскольку оно определяет количество движений мяча.

 

Игра Вершины гольфа (Golf Peaks) на IOS

 

Как и в любом гольфе, в этой игре предлагаются различные поверхности. Это  не только трава и склоны. Также доступны грязь, вода и песок. Если мяч попал в песок, то он останавливается вне зависимости от того, какое количество действий ещё доступны у игрока. Если же основной  игровой снаряд оказался  в грязи или же угодил воду, то он там  просто утонет.

 

Скачать Golf Peaks на iOS

 

    » Игры для iPad » Симуляторы


Коментарии к публикации Игра Вершины гольфа (Golf Peaks) на IOS

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017