фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Красавица Балерина на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Красавица Балерина на андроид

|1-12-2018, 04:43| Просмотров: 1154

Игра Красавица Балерина на андроид

 

Эту игру всем поклонникам мобильных развлечений предлагает студия «CocoPlayByTabTale». Она была разработана специально для мобильных устройств, которые работают на Android. Игра «Красавица Балерина» распространяется абсолютно бесплатно.

 

Игра Красавица Балерина на андроид

 

В начале игрового процесса необходимо указать свой возраст. Он может варьироваться от 1 до 80. Игра Красавица Балерина на андроид придется по душе в первую очередь представительницам женского пола. В начале первое, что следует сделать - подобрать наряд, в котором будет танцевать красавица. Необходимо отметить, что отдельные предметы гардероба заблокированы. Полная версия игры доступна только, если игрок заплатит реальные деньги. Если же у вас нет желания тратиться на неё, тогда для собственного развлечения придётся использовать урезанную версию.

 

Игра Красавица Балерина на андроид

 

Бесплатная версия имеет один недостаток. Он заключается в том, что во время игры периодически появляется реклама. Однако с этим ничего поделать нельзя и придётся смириться с таким нюансом. Графика в «Красавице Балерине» отличается преобладанием ярких цветов и выглядит довольно привлекательно. Поэтому даже маленькие девочки будут в восторге. Если говорить про анимацию, то она плавная. Детализация же радует высокой четкостью. За это можно похвалить разработчиков этой игры.

 

Игра Красавица Балерина на андроид

 

Когда наряд подобран, то сначала необходимо потренироваться и только после этого переходить к серьезным выступлениям на сцене. Также необходимо подумать о том, на фоне каких декораций будет проходить выступление. Их также следует подобрать, выбирая из тех, которые доступны в этой игре. В этом случае сцена будет выглядеть привлекательно.

 

Игра Красавица Балерина на андроид

 

Игра «Красавица Балерина» на андроид пользуется большой популярностью. Об этом говорит тот факт, что её к настоящему моменту  скачало более 10 млн. человек. Процесс управления в игре довольно простой. А  что касается интерфейса, то он  вполне понятный. Даже новичок с ним разберется без труда.

 

Скачать Игру krasavica-balerina-v.1.4.4.apk на андроид

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Игра Красавица Балерина на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017