фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Candy Crush Saga на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Candy Crush Saga на андроид

|9-12-2018, 13:32| Просмотров: 485

Игра Candy Crush Saga на андроид

 

Игру Candy Crush Saga  можно смело назвать главным хитом в мире казуальных игр  последних лет. В ней задача, стоящая перед игроком, заключается в том, чтобы уничтожать леденцы одного цвета. Комбинации этих объектов могут быть самыми разными. Не только простыми, когда они просто стоят в один ряд, но и сложными, когда комбинация из леденцов напоминает  геометрическую фигуру.

 

Игра Candy Crush Saga на андроид

 

Разработчик сначала представил игру в Facebook. Прошло несколько дней и она стала одной из самых популярных. На волне такого успеха было принято решение создать версии игры для мобильных геймеров. В результате сегодня Candy Crush Saga доступна для устройств, работающих на  ОС iOS и Android. Однако по причине большой конкуренции в игру специалистам компании пришлось внести некоторые изменения. Это нужно было для того, чтобы новинка  выделялась на фоне других приложений.

 

Игра Candy Crush Saga на андроид

 

Главные особенности

 

Если говорить про основной положительный момент  в этой игре, то таковым является отличное музыкальное сопровождение. Также следует отметить и превосходные звуковые и визуальные эффекты. Все они добавляют «сладости» в эту игру.

 

Еще  её одним плюсом является то, что она включает чуть больше 400 уровней. При этом каждый отличается от предыдущего. Кроме этого каждый уровень содержит определенные правила и включается список заданий, которые должен выполнить игрок.

 

Во время игрового процесса геймера ожидают разнообразные бонусы, которые делают игровой процесс еще более занимательным. Их можно не только зарабатывать,но и за реальные деньги приобретать, заглянув в магазин.

 

Каждый уровень в игре Candy Crush Saga имеет тонкую проработку, поэтому при прохождении очередного приходится напрягать мозг. Но даже если вы попали в сложную ситуацию, то найти выход можно даже без использования бонусов.

 

Скачать Candy Crush Saga на андроид

 

    » Игры для Android OS » Казуальные


Коментарии к публикации Игра Candy Crush Saga на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017