фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Knife Hit на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Knife Hit на андроид

|4-12-2018, 21:28| Просмотров: 2084

 

Когда-то такие игры, как Subway Surfers  на андроид и Temple Run были довольно популярны среди школьников. Многие играли в них на своих телефонах, чтобы приятно провести свободное время. Однако сейчас имеется немало новых игр на андроид, которые достойны внимания каждого любителя мобильных развлечений. Одной из таких является игра Knife Hit. Главная задача в ней -  ножи, которые геймер получает в свое распоряжение, необходимо метать в различные фрукты и овощи. Как видно, цель этой игры довольно простая. Все ножи в арсенале игрока должны быть использованы. Но необходимо обратить внимание на один сложный момент.Геймер свои ножи должен распределить таким образом, чтобы попадание в предыдущий предмет было исключено. Если вы совершили неудачное действие и промазали, то это означает, что игру придется начинать заново.

 

Игра Knife Hit на андроид

 

Knife Hit на андроид чем-то напоминает игру Zuma, которая была популярна некоторое время назад. Однако в ней задача, стоящая перед игроком, заключалась в том, чтобы кидать шары, а также разбивать фрагменты, имеющие один цвет.

 

Интерфейс

Если говорить про интерфейс этой игры, то отметим, что каких-то новых компонентов в нём не появилось. Когда вы запускаете эту игру, то вам сразу же предлагают взять первый нож и метнуть его по цели. Если  вы хотите интересно провести свободное время,  при этом не желаете напрягаться, то эта игра будет отличным выбором. Если же в любой мобильной игре вы цените эстетическое удовольствие, то рекомендуем поискать что-то другое.

 

Игра Knife Hit на андроид

 

Игровой процесс

Сама игра Кнайф Хит на андроид представляет собой бесконечную аркаду. Во время игрового процесса  геймеру придется проходить один уровень за другим. Следует отметить, что они динамично  развиваются  и содержат финальные боссы. В качестве таковых в этой игре выступают фрукты больших размеров.

 

Скачать Knife Hit на андроид

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Игра Knife Hit на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017