фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Best Fiends на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Best Fiends на андроид

|3-12-2018, 22:21| Просмотров: 893

 

Best Fiends на андроид

 

Игра Best Friends представляет собой мобильную головоломку, в которую могут играть только владельцы устройств, работающих  на Android. При этом от других подобных игр она имеет определенные отличия.

 

Прежде всего, необходимо отметить оригинальный геймплей, а также яркие цвета, преобладающие в графике и наличие разнообразных фишек. Благодаря этим моментам эта игра Best Friends на андроид смогла стать одной из любимых у фанатов мобильных развлечений.

 

 

Задача, которая стоит перед геймером в этой игре, заключается в том, чтобы спасти Миниатюрию - крошечную страну от напасти  в виде злых слизней. Они атаковали это райское место  и начали поедать растения, произрастающие на  её территории.  В этой игре  вести борьбу против вредителей вам предстоит от лица небольших по размеру букашек, которые называются Best Fiends. По мере того как вы будете проходить эту игру, у вас будет появляться больше насекомых, с помощью которых вы сможете одержать победу в противостоянии с превосходящим вас по размерам врагом.

 

Основное правило, которое привнесли разработчики в эту игру, заключается в том, что необходимо совершить прикосновение к  одному блоку и  провести пальцем по соседнему, имеющему тот же цвет.Чем  более длинной у вас получится  цепочка, тем больше будет конечный результат.А  соответственно вы получите больше очков. Именно на этом и построен игровой процесс в BestFiends.

 

 

Заниматься тем, что просто очищать поле боя от цветочков - довольно скучное занятие. Однако можете не переживать.В  игре BestFiends на android для геймера доступны и другие  возможности. Например, если вам удастся собрать цепочку того же цвета, что и ваше насекомое, то  оно сможет применить свою способность.

 

Скачать Best Fiends андроид

 

    » Игры для Android OS » Логические


Коментарии к публикации Игра Best Fiends на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017