фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Топ 3 смартфона серии ZTE Nubia
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Топ 3 смартфона серии ZTE Nubia

|10-12-2018, 23:16| Просмотров: 675

Топ 3 смартфона серии ZTE Nubia

 

Смартфоны  китайских производителей пользуются в нашей стране большой популярностью. Продукция из Поднебесной отличается приличным качеством  сборки и наличием  большого списка современных опций. Многим хорошо известных смартфоны таких компаний, как HTC и Meizu. Эти производители занимают высокие позиции в нашей стране по количеству продаж. А вот что касается гаджетов ZTE Nubia, то про эти устройства рядовые пользователи мобильных девайсов знают крайне мало. Чтобы ликвидировать информационный вакуум в этой статье мы расскажем о трех интересных моделях этой марки. 

 

ZTE Nubia X

 

Топ 3 смартфона серии ZTE Nubia

 

Её  следует рассматривать в качестве флагманской модели этого производителя. Особенность этого устройства заключается в том, что оно оснащено двумя экранами. Такое решение производителя вполне понятно. Все дело в том, что первый экран, который присутствуют в этом гаджете, является безрамочным. При этом производитель не хотел вырезом для камеры портить его. Камера в  ZTE Nubia X двойная. Если возникла необходимость в использовании передней камеры, то для этого нужно просто перевернуть устройство. А далее можно пользоваться вторым экраном. Он, к слову, отличается невысокой энергоэффективностью и обладает меньшими размерами.

 

ZTE Nubia Z18

 

Топ 3 смартфона серии ZTE Nubia

 

Она также относится к группе флагманских устройств. Эту модель отличает наличие мощной технической начинки. По сравнению с предыдущей моделью она появилась на рынке раньше, но у неё нет двух экранов. Он один и к тому же безрамочный. Чтобы разместить модуль камеры, производителю пришлось сделать в нем небольшой вырез.  В целом же смартфон ZTE Nubia Z18 является классической  флагманской моделью, в которой отсутствуют какие-либо необычные решения.

 

ZTE Nubia Red Magic

 

Топ 3 смартфона серии ZTE Nubia

 

Эта модель представляет собой игровой смартфон. Об этом ярко  говорит дизайн этого мобильного устройства. Взглянув на тыльную сторону аппарата ZTE Nubia Red Magic, можно обнаружить светодиодную полоску, которая переливается разными цветами. Однако игровым этот смартфон делает не только его дизайн, но и техническая начинка. Это устройство  производитель оснастил довольно мощнойвоздушной системой охлаждения, которая поддерживает стабильную температуру процессора. Даже в  условиях постоянной нагрузки главного «сердца» этого устройства, температура процессора не повышается, поэтому  его производительность не снижается. Комфорту геймера при использовании ZTE Nubia Red Magic способствует и экран FHD размером 6 дюймов. Стал владельцем такого устройства, пользователь может дополнительно приобрести геймпад. Он без сложностей крепится на этом смартфоне.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Топ 3 смартфона серии ZTE Nubia

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017