фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Телефон Land Rover N2 Pro PTT
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Телефон Land Rover N2 Pro PTT

|29-11-2018, 22:26| Просмотров: 799

Телефон Land Rover N2 Pro PTT

 

Land Rover N2 Pro PTT

 

Многие знают о том, что смартфоны, которые выпускаются сегодня, представляют собой довольно хрупкие изделия. При их использовании в условиях высокой влажности, запылённости или при низких температурах, работа мобильных гаджетов заметно ухудшается. Для экстремальных условий лучше всего использовать специальные устройства.От обычных мобильных девайсов они отличаются тем, что имеют высокую степень защиты от влаги и пыли и оснащены более прочным защитным стеклом.

 

Телефон Land Rover N2 Pro PTT

 

Но даже в таких смартфонах присутствует проблема замерзшего тачскрина, когда аппарат используется в условиях низких температур. Чтобы гаджет не отказывал в работе, многие выбирают более надежные кнопочные аппараты типа Land Rover N2 Pro PTT. Кстати телефон оснащен функцией рации. Land Rover N2 Pro PTT имеет механическую клавиатуру и сохраняет работоспособность даже в условиях, когда произошло намокание сенсорного экрана или же он попросту замёрз. Благодаря функции рации связь сохраняется даже в условиях низких температур. Сразу скажем, что телефон работает на чистом Android 6.0.

 

Дизайн и конструкция

 

Телефон Land Rover N2 Pro PTT

 

От других современных моделей смартфон LandRover N2 ProPTT отличает то, что он имеет настоящий мужской дизайн. Если внимательно присмотреться к его внешнему виду, то можно обнаружить кнопку блокировки, которая располагается на правой грани. Там же можно заметить качельку регулировки громкости, которая дополнительно прикрыта металлической пластиной. Если обратить внимание на левую грань, то там можно обнаружить 10 сантиметровую линейку, которая зафиксирована на металлической пластине. Возможно, в определенных условиях кому-то онапригодится.

 

Телефон Land Rover N2 Pro PTT

 

Там же можно обнаружить заглушки, благодаря которым разъёмы защищены от пыли и брызг. Если их снять, то можно обнаружить разъем micro usb, а также стандартный аудиоразъем 3,5 мм, к которому легко подключается абсолютно любая современная гарнитура. В верхней части телефона располагается мощный фонарик на светодиодном элементе. Его можно легко включить, если удерживать клавишу 0.

 

Телефон Land Rover N2 Pro PTT

 

Так же тут имеется 2 слота под Micro-SIM.

 

Процессор и память

 

Телефон Land Rover N2 Pro PTT относится к классу бюджетных смартфонов. Внутри этого аппарата располагается в качестве «сердца» четырехъядерный процессор Mediatek MT6580 с частотой 1.3 ГГц. Техническую начинку дополняет видеоадаптер Mali-400 MP2. Этот аппарат производитель оснастил 2 Гб оперативной памяти. Объем встроенной памяти в этом устройстве составляет 16 Гб. Отметим, что данный смартфон хорошо читает карты памяти объемом до 64 Гб формата microSD. Однако сразу следует сказать, что если вы любите играть в игры на мобильном телефоне, то это устройство для подобных развлечений не совсем подходит. Если игра с крутой графикой, то телефон будет просто тормозить. Вообще же он для этого абсолютно не предназначен, поскольку у него совершенно другие цели использования. Он отлично подходит для путешествий по всемирной паутине и ознакомления с видеороликами.

 

Телефон Land Rover N2 Pro PTT

Камера

 

Основная камера, которой оснащен этот смартфон, имеет разрешение 5 Мп. Она дополнена вспышкой, обустроенной отдельно от фонарика. В приложении камеры можно обнаружить все нужные функции, которые присутствуют в любом современном мобильном устройстве.

 

Телефон Land Rover N2 Pro PTT

 

В частности, этот аппарат поддерживает режим непрерывной съемки. Однако снимки, которые получаются с помощью камеры выглядят средними по качеству. На них очень много «шума». Вдобавок к этому присутствует эффект замыленности. Следует понимать, что телефон Land Rover N2 Pro PTT бюджетное устройство и оно не рассчитано на художественную съёмку. Однако если вы планируете делать документальные снимки или же вести рабочую фотосъёмку, то это устройство будет прекрасным выбором. С помощью камеры можно записывать видео. Однако у роликов разрешение не превышает 864х480 с частотой 30 кадров/сек.

 

Телефон Land Rover N2 Pro PTT

Автономность.

 

Батарейки емкостью 2700 мАч хватает на 30 часов в режиме разговора. Заряжается аккумулятор за 1,5 часа. В режиме активного использования телефона хватит на 2-3 дня.

 

Комплектация

 

зарядное устройство на 2 А

кабель USB/Micro-USB

съемная антенна

ключ-брелок

вакуумная гарнитура

инструкция пользователя


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации Телефон Land Rover N2 Pro PTT

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017