фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » 5 невиданных фактов о Xiaomi Mi MIX 3
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

5 невиданных фактов о Xiaomi Mi MIX 3

|24-11-2018, 12:37| Просмотров: 490

5 невиданных фактов о Xiaomi Mi MIX 3

 

Компания Xiaomi является довольно заметным игроком на рынке мобильных устройств. В прошлом месяце она представила свою новинку -  Mi MIX 3. Презентация новой модели прошла в Пекине. Чем это устройство лучше  других аппаратов этой компанииуже доступных для потребителей? В  этой статье мы представим главные факты о новинке Mi MIX 3, о которых следует знать каждому, кто планирует покупку этой модели.

 

5 невиданных фактов о Xiaomi Mi MIX 3

 

Позиционирование

Глядя на этот смартфон, возникает ощущение, что перед тобой флагманская модель. Однако необходимо понимать, что по отношению к линейке Mi MIX производитель применяет совершенно другое позиционирование. Для самой компании это своеобразный экспериментальный формат. С помощью этой линейки устройств компания обкатывает новые технологии. Уже потом удачные решения она добавляет в свои флагманские модели Mi 6 и Mi 8. Последние версии этихустройствиз новенького получили  пьезодинамик, а также керамический корпус.

 

Комплектация

В течение продолжительного времени смартфоны компании Xiaomi в плане комплектации были  довольно аскетичны. Покупая устройство этого производителя, можно было рассчитывать, что в коробке кроме самого смартфона будет блок питания, кабель, а также инструкция. Впоследствии в компании изменили свой подход к комплектации и стали дополнять этот набор скрепкой, предназначенной для более удобного извлечения сим-карты из устройства. Сегодня же в коробке с гаджетом от этого китайского производителя помимо всего вышеперечисленного можно обнаружить  различные приятные мелочи. Часто аппараты комплектуются силиконовым чехлом. Если говорить про модели Mi MIX 3, то она  порадует покупателей наличием в комплектации беспроводной зарядки.

 

5 невиданных фактов о Xiaomi Mi MIX 3

 

Дизайн и материалы корпуса

По той причине, что конструкция корпуса у новинки двухслойная, поэтому по сравнению с конкурентами этот аппарат имеет большую толщину. Это же касается и веса, который немного больше, чем у моделей других производителей. Когда этот смартфон  оказывается в руках в первый раз, то  сначала кажется, что он  слишком тяжёлый и довольно толстый.В наше время, когда производители мобильных устройств делают свои продукты всё более тонкими, это довольно непривычно. Но это ощущение  проходит довольно быстро. После 30 минут использования совсем не замечаешь  тяжёлый вес гаджета, а толщина корпуса вообще не чувствуется.

 

Камера

Благодаря особому механизму слайдера, использованному в новой модели, компании удалось разместить в гаджетедвойную фронтальную камеру, которая обеспечивает хорошее качество съемки. Из неё специалистам удалось выжить максимум возможного.Она оснащена не только стандартными функциями, например, цифровым боке, но наделена  и такой приятной опцией, как размытие заднего плана на видео.

 

5 невиданных фактов о Xiaomi Mi MIX 3

 

Слайдер

Компания Xiaomi в этой модели предприняла попытку вернуться  к прошлому. Китайский производитель в новинке использовал механизм слайдера. Этот форм-фактор был популярен в свое время. Но  новый аппарат от «китайцев» – это не стандартный слайдер, а гаджет с изюминкой.  Всё дело в том, что слайдер у этой  модели опускается вниз. Говоря другими словами, задняя половинка приподнимается, а передняя наоборот опускается. Когда используешь слайдер первое время, то такой механизм кажется довольно непривычным. В классических слайдерах всё было совершенно наоборот. В них приподнималась передняя часть, а задняя при этом оставалась на месте. Однако это скорее всего вопрос привычки. Если попользоваться таким телефоном некоторое время, то такой механизм слайдера  не будет создавать никакого дискомфорта для пользователя.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации 5 невиданных фактов о Xiaomi Mi MIX 3

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017