фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Fancy Pants Adventures на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Fancy Pants Adventures на андроид

|20-12-2018, 07:18| Просмотров: 520

Игра Fancy Pants Adventures на андроид

 

Сегодня для любителей игр на сенсорных телефонах доступно немало развлечений, за которыми можно приятно провести время. Одной из новинок мира мобильных развлечений является игра Fancy Pants Adventures на андроид. Она была создана в жанре аркады. В неё можно играть, если у вас во владении имеется мобильное устройство, работающее на операционной оболочке Android. Погрузившись в игровой процесс, вам придется управлять главным героем, которым выступает нарисованный парень, имеющий хорошие навыки в паркуре. Вам предстоит собирать бонусы, а также преодолевать препятствия, которые встречаются на вашем пути. Эту игру разработала студия Overthe Top Games.

 

Игра Fancy Pants Adventures на андроид

 

Когда геймер запускает игру Fancy Pants Adventures, то сразу попадает на начальную локацию. Собой она представляет комнату, в которой и живёт главный герой. Он отдыхается в своей кровати. Проходит всего пара секунд и раздается стук в окно. Он будит героя. Парень спрыгивает с кровати, а когда подходит к окну, то возникает небольшая заставка и геймеру предлагают пройти небольшой курс обучения. Чтобы начать его, необходимо просто подойти к входной двери. Когда парень оказывается у неё, то попадает в тренировочный лагерь, где его обучают трюкам паркура. Так как он уже имеет определенные навыки в этом деле, поэтому ему легко даются даже сложные прыжки, а также разнообразные опасные трюки.

 

Игра Fancy Pants Adventures на андроид

 

На обучающем уровне игрока будут направлять несколько военных. Они будут общаться с героем через диалоговые окнаи раздавать ему простые задания, которые обязательны для выполнения. Обучающая миссия позволяет полностью понять процесс управления в игре, а также познакомиться с тем, какими возможностями обладает главный герой.

 

Когда курс обучения завершён, то главный герой снова попадает в дом. В его комнате геймер может увидеть начальные уровни. Ему следует выбрать первый режим, после чего он может приступать к прохождению игры.

 

Скачать игру Fancy Pants Adventures на андроид + Мод unlocked + Кэш

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Игра Fancy Pants Adventures на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017