фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Zepeto на андроид

|28-01-2019, 07:13| Просмотров: 2272

 

Довольно популярными в последнее время среди любителей мобильных развлечений стали программы, которые позволяют создавать движущиеся изображения. Их можно активно использовать не только в играх, но и применять при общении со своими друзьями.

 

На программу Zepeto следует обратить внимание тем пользователям, которые желают создать оригинальное изображение, отличное от стандартных вариантов. Но следует знать, что работать с этойпрограммой можно, только если ваше мобильное устройство работает на операционной оболочке Android. С его помощью можно легко воспроизводить собственный портрет. Такое развлечение является одной из вариаций социально-информационного содержания для общения между посетителями различных страниц.

 

 

Если говорить про главное достоинство программы Zepeto на андроид, то,безусловно, таковым является сам процесс создания трехмерного героя, а также мира, который его окружает. Для проведения этой работы создатели программы предлагают пользователю широкие возможности выбора разнообразных параметров, благодаря которым можно достаточно точно передавать собственные эмоции.

 

 

Перед началом своей необычной творческой деятельности по созданию виртуального персонажа сначала следует сделать фотографию. Для этого можно воспользоваться web-камерой собственного мобильного девайса. Пройдет немного времени и программа сама продемонстрирует вам возможные варианты. Пользователь сможет увидеть, каким может быть его будущий образ. Среди предложенных можно выбрать наиболее подходящий, который будет использоваться в качестве аватара. В дальнейшем пользователь может создать целую коллекцию выражений своего лица, изменений оттенка волос и формы стрижки, а также ряд других характеристик.

 

Скачать Zepeto на андроид

 

    » Программы для Android OS » Разное » Развлечения


Коментарии к публикации Zepeto на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017