фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Игра Vikings: War of Clans на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Игра Vikings: War of Clans на андроид

|5-02-2019, 07:09| Просмотров: 32947

Игра Vikings: War of Clans на андроид

 

Vikings: War of Clans

 

Данная игра представляет собой стратегию, которую разработчик создавал специально для устройств,работающих на ос Android. Запустив эту игру, геймер оказывается в северном мире, где живут викинги, а между кланами постоянно происходят междоусобные разборки и битвы. Установка игры Vikings: War of Clans на андроид отличается простотой. Да и к тому же не требует много времени. После инсталляции Vikings: War of Clans можно приступать к игре. В самом её начале геймеру необходимо выполнить несколько обучающих заданий. Это позволит понять суть игры и особенности её механики.

 

Игра Vikings: War of Clans на андроид

 

 

Геймплей

 

Основная задача, которая стоит перед игроком - завоевать локацию «Место Силы». Её можно обнаружить в центральной части абсолютно любого королевства. Возможность для захвата этой территории появляется, только если начать сотрудничество с другим кланом. Когда победа в сражении одержана, глава клана становится высшим лицом королевства и управляет им. Такой статус дает ему определенные полномочия.

 

Игра Vikings: War of Clans на андроид

 

Кроме этого геймеру необходимо выполнять и другие задачи, которые позволят ему добиться главной цели. Ему необходимо постоянно вести строительные работы, возводя различные сооружения, при этом, не забывая заниматься их совершенствованием. Кроме этого необходимо тратить силы и средства на прокачку главного героя. Периодически следует проводить тренировки с собственным войском, а также отрабатывать тактику ведения боя. Для того чтобы ваша армия была сильной, необходимо заниматься созданием оружия и производить необходимое для солдат снаряжение. Вдобавок к этому нужно развивать калан совместно с другими персонажами, с которыми у вас налажено сотрудничество.

 

Игра Vikings: War of Clans на андроид

 

Для того чтобы решать все перечисленные задачи, необходимо добывать специальные ресурсы. Таковыми в игре Vikings: War of Clans является пища, дерево, железо, а также камень, золото и серебро. Их можно получить в специальных постройках, где они вырабатываются. Также ресурсы можно добыть, участвуя в атаках на других игроков.

 

Скачать Vikings: War of Clans на андроид

 

    » Игры для Android OS » Стратегии


Коментарии к публикации Игра Vikings: War of Clans на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017