фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Crazy Dino Park на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Crazy Dino Park на андроид

|28-08-2019, 20:51| Просмотров: 841

 

 Crazy Dino Park на андроид (Игра про бешенного динозавра)

 

"Crazy Dino Park" – бесплатный и увлекательный таймкиллер под андроид андроид. После запуска игры нас встретит внутриигровой ГИД, который спросит наше имя, а за тем проведет краткий, но предельно информативный инструктаж касательно использования внутриигрового функционала. Внутри игры задействована двухмерная графика и все тексты с надписями имеют полную ручную русификацию.

 

 

Игровой интерфейс "Crazy Dino Park" состоит из нескольких фрагментов. Касса позволит игроку собирать доходы за покупки билетов при входе в зоопарк. Нажав на будку в центральной части дисплея, можно прокачать ее. По мере повышения уровня, увеличивается максимальное время работы виртуального зоопарка в оффлайн режиме. Исследовательские центры предоставят пользователю возможность собрать новое существо из костей, а за тем "влить" в скелет жизнь. В гараже можно приобрести новый автомобиль для выполнения археологических поездок и дальнейших раскопок.

 

 

Мини-город – перейти к интерфейсу, с которого можно будет посетить некоторые дополнительные разделы приложения. В центральной части экрана отображаются домики, которые откроют перед пользователем раздел музея, сейфа, таблицы лидеров и т.д. Арена – режим игры, который откроется полностью с 20 уровня. Внутри него есть возможность устраивать поединки между доисторическими существами и получать за это существенные награды в виде опыта и внутриигровой валюты. Загоны – эти территории будут заняты разными видами динозавров и других доисторических созданий. Каждое поле можно улучшать и каждое существо можно прокачивать, чтобы оно становилось на одну ступень выше в эволюционном плане и привлекало больше посетителей.

 

 

В процессе раскопок пользователь очищает поле от грязи (в центральной части экрана). Как только территория очищена остается перемещать различные фрагменты скелетов животных в специальные формы в верхней части экрана. Если пользователь правильно подбирает фрагменты для этой "мозаики", то она будет сама по себе формироваться в одну часть тела животного. Разбивать камни можно при помощи кирок, кол-во которых ограничено.

 

 

В верхней стороне рабочего интерфейса игры отображается информация про текущий виртуальный уровень зоопарка, а также баланс золота и кристаллов. 

 

 

Скачать Crazy Dino Park на андроид + Мод

 

    » Игры для Android OS » Казуальные


Коментарии к публикации Crazy Dino Park на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017