фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

iPhone 6 с 4,5 дисплеем

|17-04-2013, 14:52| Просмотров: 798

iPhone 6 с 4,5 дисплеем

 

Смелым экспериментом можно было бы назвать замену дисплея в iPhone 5, в особенности после того, как компания Apple заверяла всех, что дисплей смартфона не будет изменен без веских причин. Видимо, причины все-таки нашлись, да и вообще, события прошлого года вроде выхода iPad mini показывают, что компания готова к экспериментам. А многочисленные дизайнеры готовы показать всем, каким же может быть iPhone 6, если в нем заменить дисплей на еще больший и сделать кое-какие изменения в дизайне самого аппарата.

 

Примером такого концепта может быть работа дизайнера Рана Авни, который решил, что революционным решением будет отказ от кнопки Home. При этом размеры аппарата изменятся незначительно, он немного потеряет в длине и прибавит в ширине, однако станет тоньше. Материалы корпуса будут те же — стекло и алюминий. Под задней вставкой из стекла будут размещены модули беспроводной связи, которые будут обеспечивать нахождение аппарата на связи. Увеличение геометрических размеров может быть созвучно с мнением аналитиков о том, что будет выпущен iPhone с увеличенным экраном — на таком будет гораздо удобнее читать mobi валерий перевозчиков правда смертного часа.

 

По поводу отказа от кнопки Home — решение достаточно спорное, однако многие другие производители уже давно реализуют управление без каких-либо «аппаратных» кнопок, обходясь специальными жестами или сенсорными панелями. Однако такие кнопки позволяют реализовывать сервисные функции, без которых смартфон в неумелых руках может достаточно быстро превратиться в кирпич, что особенно актуально без возможности разобрать устройство и извлечь аккумулятор.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации iPhone 6 с 4,5 дисплеем

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017