фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Talking Ben the Dog на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Talking Ben the Dog на андроид

|7-07-2015, 21:45| Просмотров: 1403

Talking Ben the Dog на андроид

 

У вас появится прекрасная возможность заполучить не только забавного четвероногого друга, но еще и неплохого приятеля, с которым можно в любой момент поболтать или сделать какие-либо смешные вещи.

 

 Игра Talking Ben the Dog на андроид сможет напомнить многим пользователям несколько подобную игру, главным героем которой был веселый серый кот Том. Сейчас же вы сможете поближе познакомиться с его неуемным, очень озорным, но и в то же самое время на удивление умным псом, которого зовут Бэн. В свое время, наш герой был выдающимся профессором химии, который в связи с немолодым возрастом ушел в отставку.

 

Сейчас он любит сидеть в своем кресле и читать газеты, с самыми свежими новостями. Ученому псу очень нравится его спокойная, комфортная жизнь, в которой не нужно ничего выдумывать и изобретать, и можно вдоволь посвятить все свое время самым простым увлечениям. Поэтому, чтобы отвлечь Бэна от чтения, которому он посвящает практически большую часть своего времени, вам придется изрядно постараться и привлечь его внимание к себе. После этого, вы сможете пощекотать забавного пса, потыкать в нос или пузо, наблюдая за его смешной реакцией и ворчанием. Если уж вы совсем что-то не поделили с Бэном, то можно затеять и хорошенькую драку, ударив его по морде, только смотрите, чтобы не получить сдачи в ответ. Кроме того, вы сможете угостить пса вкусными собачьими консервами, которые он с огромным удовольствием уплетает за обе щеки, или напоить первоклассным вином. У вас будет возможность пригласить Бэна в свою лабораторию, и хоть пес и ушел в отставку, но оказавшись в знакомой среде, он начинает радоваться, словно маленький щенок. Смешивайте различные пробирки и ингредиенты вместе с вашим новым ученым другом, и смотрите, какие реакции будут получаться в итоге. Только будьте аккуратны, ведь если выбрать неправильное сочетание, то может случиться настоящий взрыв.

 

игра Talking Ben the Dog на андроид

 

Так же вы сможете созвониться с Бэном по телефону и поговорить с ним, что выглядит очень забавно. Вы можете записывать свои разговоры на видео с помощью специальной кнопки и отправить полученный ролик на YouTube, Facebook или поделиться им со своими друзьями через электронную почту. Игру Talking Ben the Dog смогут по достоинству оценить все обладатели телефонов андроид, получив в свое распоряжение не только лучшего друга человека, но и хорошего собеседника, а также просто веселого пса. Графика радует своей детализацией и уже узнаваемым стилем, который успел многим понравиться. Хорошо выглядит анимация персонажа, придавая ему особенный шарм. Звуковое сопровождение тоже не сможет оставить равнодушным, дополняя положительное впечатление от игры.

 

Talking Ben the Dog для android

 

Скачав на свой android игру Talking Ben the Dog, вы сможете в любой момент поиграть с умным псом, поговорить с ним на веселые темы и получить от игры массу положительных впечатлений.

 

Путь для Кэша: SDcard/Android/data

 

Казалась бы, сдача макулатуры давно забытое дело. Но оказывается что нет. Сейчас есть еще люди, которые готовы сдавать бумажные отходы, а главное что есть фирмы которые готовы принимать бумажный мусор и платить за это деньги. Цены приема макулатуры зависят от вида бумажного изделия - картон или обычная бумага. Цена на прием картона немного выше, примерно рублей на 200-300. Как правило, если у вас макулатуры больше тонны, то крупные фирмы готовы не брать с вас деньги за вызов.

 

Скачать Talking Ben the Dog торрент

 

    » Игры для Android OS » Симуляторы


Коментарии к публикации Talking Ben the Dog на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017