фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Shine Runner на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Shine Runner на андроид

|9-07-2015, 21:53| Просмотров: 1294

Shine Runner на андроид + Мод

 

Увлекательная гонка на плоскодонках, с элементами незаконной контрабанды, где вас ждут незабываемые погони и головокружительные аварии, разнося в пух и прах все, что попадется на  вашем пути.

 

Игра Shine Runner на андроид – это аркадное приключение на лодках. Вам предстоит попробовать свои силы в новом для многих видом транспорта. Имея в наличие у себя простенькую плоскодонку с турбиной для передвижения, вам придется заняться очень опасным бизнесом – контрабандой. К вашему вниманию будет предложена карта реки, на которой выделены шесть мест, где можно остановиться, и нужно закупить необходимый запрещенный товар, который включает в себя спирт, табак, и другие товары. После сделанной закупки вы выбираете место на карте, куда вы будете это все переправлять, и отправляетесь в опасное приключение.

 

Гонки на лодках

 

Добравшись до места назначения, вы продаете все, что смогли привезти, только не продешевите. Маршрут от одной точки до другой приравнивается к одному дню, где за всю игру вы сможете провести десять напряженных дней, поставив свои рекорды в количестве налички, а затем начинается все с начала. В этом конечно есть минус игры Shine Runner  – ее быстротечность, но и есть плюс, стараясь с каждым разом закупить и продать как можно больше товаров, заработав при этом огромное количество денег, сравнивать их в таблице мировых достижений. На пути следования в пункт назначения вас будут преследовать полицейские, которые в свою очередь зависят по сложности от количества товара, которого вы пытаетесь провезти. Уходите от погонь, разбивая все, что будет вам мешать и курятники, и одиноких рыбаков, даже запускать крокодилов в воздух – ничто не должно вас остановить.

 

Shine Runner на андроид + Мод. Гонки на лодках

 

Вы получите удовольствие от игры Shine Runner, получив при этом заряд адреналина и азарта, в нелегких буднях контрабандиста. Физика не оставит без восхищения даже щепетильных геймеров, которые смогут  вдоволь насладиться правдоподобием воды, и незабываемые ощущения от сопротивления которое оказывает вода на лодку. Управление порадует своей простотой и удобством, где у вас будет возможность выбрать между двумя способами. Первый – с помощью гироскопа, имеющегося на вашем устройстве, а второй - осуществляется благодаря  простому нажатию в ту сторону экрана, в которую вы хотите повернуть.

 

Скачав игру Shine Runner на свой android, вы сможете пополнить свою коллекцию стильной и динамичной игрой, которая сможет порадовать многих любителей этого жанра. Несмотря на противозаконные способы заработка в сюжете, она подойдет как подросткам, так и взрослому поколению.

 

Если у вас имеется свой мелкий бизнес, но держать в штате юриста невыгодно, обратитесь в специализированную фирму. Грамотные юридические консультации помогут решить вам вопросы с партнерами. Юрист тщательно изучит документы, и уже сам проконсультирует вас по всем вопросам.

 

Скачать Shine Runner торрент

 

    » Игры для Android OS » Симуляторы


Коментарии к публикации Shine Runner на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017