фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Sonic 4 Episode I на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Sonic 4 Episode I на андроид

|10-07-2015, 01:15| Просмотров: 1418

Sonic 4 Episode I на андроид

 

Отличное приключение на запредельной скорости в сражении против боевых машин и роботов, созданных злобным доктором Эггманом. А в самом конце, вам придется сразиться и лично с самым главным злодеем.

 

Игра Sonic 4 Episode I – это увлекательная аркада на андроид, которую фанаты ждали более десяти лет. Вам предстоит сыграть на двух эксклюзивных уровнях, специально разработанных для смартфонов, где есть возможность использовать такую функцию, как акселерометр. Сюжет игры Sonic 4 Episode I на андроид состоит из четырех зон, которые включают в себя каждая по четыре акта, а также для открытия Супер Соника, возвращаются специальные стадии, на которых вам придется собрать все семь изумрудов. В первой зоне, лесном уровне, вам повстречается огромное количество вражеских роботов, и довольно много бонусов, где в конце вас будет ждать лично доктор Эггман вооруженный опасным шаром на цепи, с которым вам и придется сразиться. Следующая зона, которую можно назвать казино, является больше бонусной, и в ней вам предстоит как следует накопить жизни, но берегитесь, ведь в конце сможете так же просто потерять все накопленное, ведь вам придется побороть мощного уровневого босса.

 

игра Sonic 4 Episode I на андроид

 

Третья зона в Сонике 4, можно сказать, поделена на несколько частей, где вам придется побывать под водой, а так же прокатиться на вагонетке по темным тоннелям, чтобы в итоге, вновь сразиться со своим заклятым врагом доктором, который становится все проворнее и сильнее. А в итоге он и вовсе попытается раздавить героя огромными статуями, и вам придется проявить всю свою ловкость, чтобы одолеть противника. Четвертая зона может напомнить многим игрокам Metropolis Zone из игры Sonic the Hedgehog 2, которая похожа не только внешним устройством, но и тем, что вы сразитесь с Эггманом вооруженным шариками, которые создают копию злодея, а сам доктор вновь ловко улизнет, и вам придется следовать за ним. Вы будете прорываться за ученым в космос на ракете своего друга Тейлза, после чего вы, наконец, сможете сразиться с Эггманом в решающей схватке, полностью его уничтожив.

 

скачать Sonic 4 Episode I на андроид

 

Игра  Sonic 4 Episode I порадует своей скоростью, энергичностью и прекрасно проработанной графикой, которые придают игре свой необыкновенный шарм. Звуковое сопровождение позволяет вернуться в недалекое прошлое, которое напоминает за прекрасным временем, проведенным в играх на приставке Sega.

 

Всем любителям и фанатам замечательного синего ежика Соника, просто необходимо скачать на свой андроид первый эпизод Соника 4, которая сможет пополнить коллекцию игр на андроид незабываемыми впечатлениям.  А пройдя всю игру, вы с нетерпением будете ожидать новое продолжение истории.

 

Установка кэша: папку com.sega.sonic4epi кладем в android/data

 

Как с наркоманией не борись и не пропагандируй за здоровый образ жизни, находятся люди, которые не могут устоят перед соблазном счастливой и веселой жизни. Поэтому если у вас в семье есть наркозависимые, пусть пройдут амбулаторное лечение наркомании Киев. Этот центр помог уже многим людям, поможет и вам.

 

Скачать Sonic 4 Episode I торрент

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Sonic 4 Episode I на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017