фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » CrossMe Premium на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

CrossMe Premium на андроид

|11-07-2015, 20:55| Просмотров: 1554

 

Спасайте свои деньги от инфляции вкладывая деньги в драгметаллы. Например вкладывайте деньги в золото. Как выгодно вложить деньги в золото узнаете на forexbinar.com/tipy-investirovaniya/vkladivat-li-dengi-v-zoloto/. Наверняка вы по жизненному опыту уже знаете, что золото постоянно растет в цене, поэтому вы в любом случае не останетесь в убытке.

 

Японские кроссворды теперь и на андройдах, где каждый сможет попробовать угадать зашифрованную картинку. Огромное количество заданий обеспечат надолго увлекательное времяпровождение.

 

Игра CrossMe Premium – замечательная головоломка на андроид, в которой каждый сможет открыть для себя новый вид кроссвордов, отличающийся тем, что нужно отгадать не слово, а нарисовать целую картину, которую вы шаг за шагом собираете по крупицам. Запустив игру, вас приятно порадует оформление, которое напоминает старый пергамент, что придает поистине японский стиль. В меню игры вы сможете настроить не только звук и управление, но и пройти обучение, которое поможет вам поближе познакомиться со всеми нюансами этих кроссвордов, а для новичков существует меню правила, где вы познакомитесь с этой игрой.

 

 

Выбрав кнопку играть, вы начинаете один за другим разгадывать интересные рисунки, которых в игре более трехсот. Игровые поля различаются размерами, что делает разгадывание еще интереснее и сложнее. Управление осуществляется с помощью мультитача, прикоснувшись пальцем к определенному квадрату на игровом поле, которое как вы считаете нужно закрасить. Особенность игры CrossMe Premium заключается в том, что перед вами будет пустой квадрат, с определенным набором цифр по верху, отвечающие за вертикальные штрихи и слева экрана, горизонтальные соответственно. Каждая цифра отвечает за количество заштрихованных клеток игрового поля, если цифр несколько, то на всей полосе будет несколько заштрихованных полос, с разделением, которое будет составлять минимум одну клетку.

 

 

Например, если у вас квадрат игрового поля десять на десять, и в одном ряду стоят цифры пять и четыре, то вам нужно заштриховать пять клеточек, пропустить одну и дорисовать оставшиеся четыре. Но если стоит одна цифра, которая равна количеству игрового поля, то смело зачеркивайте всю полоску. Игра CrossMe Premium поможет провести свободное время в разгадывание японских кроссвордов, развивая свои умственные способности. Вы можете находиться в любом месте, будь то в транспорте или дома, и с удовольствием развивать свой мозг, над рисунком, который увлекает своей загадочностью с первых минут. Графика и звук в игре дополняют атмосферу умственного труда, что позволит любому пользователю с головой уйти в разрешение сложных задач. Игра подходит для любой возрастной категории.

 

Скачав игру CrossMe Premium на андроид, вы пополните свою коллекцию игр на android удивительной головоломкой, которая заменит вам покупки макулатуры и карандашей, ведь с ней вам не придется скучать.

 

Скачать crossme_premium.apk

 

    » Игры для Android OS » Логические


Коментарии к публикации CrossMe Premium на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017