фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Кто хочет стать миллионером? на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Кто хочет стать миллионером? на андроид

|14-07-2015, 15:13| Просмотров: 2561

игра Кто хочет стать миллионером на андроид

 

Игра Кто хочет стать миллионером делится на три уровня по пять вопросов, где первая пятерка представляет наиболее легкие вопросы, на которые без труда ответят многие пользователи. Ответив на них, у вас появляется несгораемая сумма денег, которая даже при последующих неправильных ответов гарантированно остается на вашем счету, но если вы неправильно ответили на одном из первых пяти вопросов, то ваш выигрыш составляет ноль. Перейдя ко второй пятерке вопросов, вы сможете заработать большие суммы, но и задания будут посложнее. Ответив на эти вопросы, вы получаете вторую несгораемую сумму, и у вас впереди остается пять сложнейших вопросов, которые смогут принести вам миллион.

 

скачать Кто хочет стать миллионером? на андроид

 

В игре присутствует три подсказки, которыми вы сможете воспользоваться на протяжении всей игры. Первая подсказка – пятьдесят на пятьдесят, что позволяет вам убрать два неверных ответа. Очень нужная подсказка, особенно когда вы сомневаетесь в нескольких вариантах. Вторая подсказка – звонок другу, где вы сможете набрать знакомого, который сможет помочь вам с правильным ответом, но сильно на это не надейтесь и старайтесь положиться на свою интуицию. Третья подсказка – подсказка зала, где на этот вопрос отвечают присутствующие в зале, после чего на ваш экран выдается процентное соотношение на каждый вариант ответа. Так же выбор за вами, правильно ответил зал или нет решать вам.

 

Кто хочет стать миллионером? на андроид скачать

 

Игра Кто хочет стать миллионером на андроид позволит  любому пользователю приятно провести свободное время в любом месте. Графика в игре вместе со звуковым сопровождением соответствует передаче по телевидению, что передает всю атмосферу этого шоу.

 

Если у вас есть желание проверить свою эрудицию, то вам непременно нужно скачать игру Кто хочет стать миллионером? на андроид. В эту игру смогут играть как школьник, так и студент, и взрослые, и дети, положившись на собственную удачу.

 

казино вулкан официальный сайт

 

Скачать KXCM_2012_1.01_FULL.apk

 

    » Игры для Android OS » Логические


Коментарии к публикации Кто хочет стать миллионером? на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017