фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Вокруг Света за 80 Дней на андроид. Свадебные платья.
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Вокруг Света за 80 Дней на андроид. Свадебные платья.

|16-07-2015, 15:08| Просмотров: 1448

Вокруг Света за 80 Дней на андроид

 

К свадьбе нужно готовиться заранее, и самым главным моментом является выбор свадебного платья. На сайте свадебного салона Cherry http://saloncherry.com вы сможете выбрать свадебное платье из различных модных коллекций. Станьте настоящей королевой свадьбы с платьями от Cherry.

 

Замечательный сюжет по роману Жюль Верна, где вас ожидают интересные приключения по четырем континентам, в девятнадцатом веке. Справляйтесь с заданиями, передвигая разноцветные фигурки, составляя из них комбинации.

 

Игра Вокруг Света за 80 Дней  на андроид – это незабываемое кругосветное путешествие, в котором вы с Филиасом Фоггом и Паспарту, попадаете в увлекательное приключение, которое происходит на четырех континентах нашей планеты. Вам предстоит решать различные головоломки, раскладывая разноцветные камни, которые необходимо комбинировать по три и более штуки в один ряд, как по горизонтали, так и по вертикали, а все для того, чтобы добыть нужный предмет, который обычно разбит на несколько частей и разбросан по всему игровому полю.

 

игра Вокруг Света за 80 Дней на андроид

 

Чтобы достать и собрать в единое целое необходимую вещь, вам придется постараться опустить каждую из деталей в самый низ игрового поля, уничтожая под ним разноцветные камни. В игре присутствуют бонусы, но чтобы использовать их, вы должны сначала заполнить специальную шкалу, которая наполняется исключительно в том случае, если вы убираете за раз более трех камней. Его использование поможет вам в трудный момент, ведь вы сможете уничтожить любой камень, который по-другому передвинуть не представляется возможным. Со временем, вы сможете усовершенствовать этот бонус, который сможет убирать уже много драгоценных камней. Каждый уровень соответствует одному дню путешествия наших героев, а на прохождение каждый раз отводится строго определенное количество времени. В начале каждого уровня вы сможете прочитать о стране, в которую прибыли наши герои и возможно, узнаете много нового и интересного. В каждой стране вам предстоит пройти определенное количество уровней и собрать все необходимые вещи, чтобы без проблем отправиться в новое приключение. Единственный минус в игре Вокруг Света за 80 Дней – это отсутствие русскоязычного перевода.

 

Вокруг Света за 80 Дней на андроид

 

Разработчики очень хорошо поработали над графикой, буквально отправляя нас в настоящую атмосферу девятнадцатого века. Экран игровых уровней выглядит как один общий механизм, а на заднем плане виднеются превосходные пейзажи стран, в которых мы находимся. Все полученные вещи складываются в саквояж, в нем же хранится еще и дневник главного героя, в котором Филиас делает записи о своих приключениях. Отличным дополнением к графике является звуковое сопровождение, которое также выполнено на должном уровне.

 

Скачав игру Вокруг Света за 80 Дней на android, в любую свободную минуту вы сможете отправиться в отважное путешествие, полное загадок и великолепных открытий.

 

Кеш класть:sdcard/android/obb

 

Скачать Вокруг Света за 80 Дней торрент

 

    » Игры для Android OS » Симуляторы


Коментарии к публикации Вокруг Света за 80 Дней на андроид. Свадебные платья.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017