фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Sleepwalker’s Journey на андроид. Свадебные салоны
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Sleepwalker’s Journey на андроид. Свадебные салоны

|16-07-2015, 15:43| Просмотров: 1273

 

Если вы хотите быть неотразимой на своей свадьбе, покупайте свадебные платья в салонах Pollardi. Cвадебные салоны Pollardi работают уже давно, и по праву заслужили популярность среди модниц, а так же обычных девушек, которые хотят выглядеть красиво и со вкусом.

 

Маленький мальчик Лунатик, по несчастливому стечению обстоятельств был сброшен со своей мягкой и теплой кроватки на луне, и теперь ему придется помочь, чтобы замечательный герой добрался обратно целым и невредимым.

 

Игра Sleepwalker's Journey на андроид окунет вас в сладкий мир грез, который, наверно приходит к нам во снах – приятный, спокойный и уютный. Но даже не рассчитывайте на то, что от игры вам и самим захочется заснуть. Ваш маленький подопечный проделывает весь свой путь глубоко во сне, невзирая на множество опасных препятствий, которые встречаются на пути, а ведь такое может стоить милому герою жизни. Поэтому придется, как следует попотеть, чтобы помочь Лунатику дойти, обратно до кроватки, не причинив себе никакого вреда.

 

Sleepwalker’s Journey

 

На первых уровнях все происходит довольно спокойно и просто – вы знакомитесь с окружающей средой, подстраиваетесь под поведение протагониста, учитесь перемещать платформы, пользоваться вентиляторами и изучаете свойства прочих приспособлений, которые смогут пригодиться по мере прохождения игры, или узнаете, каких вещей стоит избегать. Но с каждым новым уровнем, сложность заданий и головоломок будет неумолимо увеличиваться. Решение тех или иных задач уже не будет таким предсказуемым, а на некоторые действия и вовсе понадобится молниеносная реакция. Тем не менее, совершенствуя свои навыки логического мышления и умения правильно реагировать на ситуацию, вы сможете добиваться все больших вершин. В игре вас поджидают не менее сорока пяти сказочных снов с оригинальным антуражем и разнообразными составляющими. Помимо всего вышеперечисленного, на каждом уровне вам, по мере провождения Лунатика до его кровати, желательно будет сделать еще не меньше трех вещей: уложиться в предоставляемое время, собрать все спящие звездочки и поймать все спящие луны. Хоть игру Sleepwalker’s Journey можно пройти и совершенно не выполняя ни одно из этих условий, но зато их соблюдение поможет получить вам самый высокий ранг в игре.

 

Sleepwalker’s Journey на андроид

 

Присутствует в игре Sleepwalker’s Journey на андроид и такая полезная вещь, как перемотка времени – вы всегда сможете отмотать время на несколько секунд назад, если не уверены в собственном действии, или наоборот, ускорить его, чтобы протагонист переместился вперед быстрее. Только не забывайте, что возможность контролировать время не безгранична, и придется подходить к этому с умом. В игре  Sleepwalker's Journey вы сможете полностью окунуться в великолепный мир мечтаний и сновидений, помогая там маленькому герою. Несомненно, оценят игроманы и графику, которая напоминает своим оригинальным визуальным стилем настоящую сказку. Свою лепту в общую атмосферу вносит и музыка, ненавязчиво сопровождая нас на протяжении всей игры, придавая всему происходящему особую умиротворенность.

 

Непременно стоит скачать игру Sleepwalker's Journey на android, чтобы пополнить свою коллекцию достойным представителем своего жанра.

 

Скачать Sleepwalker’s Journey торрент

 

    » Игры для Android OS » Логические


Коментарии к публикации Sleepwalker’s Journey на андроид. Свадебные салоны

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017