фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Tank Recon 3D на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Tank Recon 3D на андроид

|21-07-2015, 13:11| Просмотров: 1409

игра Tank Recon 3D на андроид

 

На сайте приколов zasmeshi.ru можете посмотреть нужное название фотографии. На сайте представлен каталог смешных фото по категориям. Помимо фото можете почитать свежие анекдоты и шутки, посмотреть комиксы и карикатуры. Так же на сайте постоянно проводятся интересные конкурсы.

 

Игра Tank Recon 3D на андроид является отличным симулятором многочисленных сражений на танках. Вам предстоит сесть в мощную военную махину и выступить против множества врагов, которые будут во всеоружии наступать на вас. Огромным подспорьем против армии противника будет то, что вы сможете выпускать не только залп со своей пушки, но и использовать против вражеских самолетов управляемые ракеты.

 

При попадании снарядов в технику противника, вы сможете порадоваться эффектному взрыву, который оставит от ваших неприятелей лишь небольшие, разлетающиеся по сторонам ошметки. Вам представится возможность показать себя во многих режимах, которые существуют в этой игре. В режиме выживания вам предстоит действительно выжить в нелегких условиях сражения, где будет казаться, что вражеской армии нет ни конца, ни края. И только лучшие смогут по достоинству набрать максимальное количество очков, после чего будут иметь возможность посмотреть свой рейтинг в интернете.

 

Tank Recon 3D на андроид скачать

 

Управление в игре Tank Recon 3D выполнено очень удобно: находящийся слева зеленый крестик рассчитан на движение вашей машины, а специальные кнопки справа экрана, отвечают за определенное оружие в вашем арсенале, позволят с легкостью обучиться всем навыкам за короткое время. В игре Tank Recon 3D вы сможете в полной мере насладиться отменной 3D графикой. Надо сказать, что визуальная составляющая игры проработана очень качественно, детально и реалистично повторяя военную технику и сооружения, а так же отлично выполненный ландшафт местности, на которых происходят военные события. А звуки выстрелов больших орудий и взрывы боевой техники не оставят равнодушными, привнося в игру еще больше адреналина и азарта, для лучшего прохождения игры.

 

Tank Recon 3D

 

Если вы любитель военной техники, а особенно танков, то вам непременно нужно скачать игру Tank Recon 3D на android и погрузиться в атмосферу масштабных войн, за право называться самым лучшим в своем нелегком деле.

 

Скачать com.lonedwarfgames.tanks.androidpaid.apk

 

    » Игры для Android OS » Симуляторы


Коментарии к публикации Tank Recon 3D на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017