фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Tank Riders на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Tank Riders на андроид

|11-07-2015, 22:08| Просмотров: 1299

игра Tank Riders на андроид

 

Почувствуйте себя в роли настоящего, бесстрашного солдата, который управляет самым лучшим и самым прочным танком и ни на секунду не думает отступать от своей цели. Вам придется уничтожать врагов, совершенствоваться и преодолевать все препятствия.

 

Игра Tank Riders представляет собой увлекательную аркаду на андроид, в которой вам придется проявить все свои стратегические умения и доказать, что благодаря правильному подходу можно запросто уничтожить любую армию, даже в одиночку. Вам будет противостоять множество врагов, да и сложность уровней совершенно не дает возможности расслабиться, но не беспокойтесь – стоит только привыкнуть к управлению вашей боевой машиной, и вы научитесь справляться даже с самыми грозными противниками.

 

Tank Riders на андроид

 

Каждый уровень является на самом деле запутанным лабиринтом, с преградами, препятствиями, стенами, которые открывают проход только в случае правильно выполненных манипуляций, а так же множеством других составляющих, которые не дадут вам заскучать. Всего в игре Tank Riders на андроид предоставляется возможность опробовать свои силы в более чем девяноста уровнях, каждый из которых отличается не только внешним оформлением, но и расположением всевозможных важных зон. Именно поэтому, для каждой новой карты вам придется продумывать и новую тактику, что придает всему прохождению еще больше задора и азарта. Противники, противостоящие вам, тоже управляют мощными танками, которых при этом есть еще и несколько видов. Первые виды танков – разведчики, они постоянно перемещаются по периметру лабиринта и выслеживают вас, а стоит им только увидеть вашу боевую машину, как тут же бросаются в атаку и начинают преследование. С такими врагами справиться сразу будет не просто, но проявив должную смекалку и скорость реакции, их можно будет научиться побеждать довольно быстро. Вторые танки – статические, ведь они постоянно находятся на одном месте, но заметить их очень сложно из-за маскировки. Таких противников в основном реально обнаружить только по уже пущенному в вас снаряду.

 

Tank Riders на андроид скачать

 

Для удобства, вам будет предоставлено несколько типов оружия, быстрое – очередь выстрелов у которого очень высока, но урон наносится минимальный, и реактивное – которое снимает сразу полжизни у боевой единицы соперника, но зато от такого снаряда проще увернуться, ведь он медлителен. Игра Tank Riders позволит с головой окунуться в жар настоящей военной битвы. Прекрасно выполненная графика, детализированная до самых мелочей, создает приятное впечатление на протяжении всего прохождения игры и на самом деле радует глаз. Замечательным дополнением ко всему остальному является и режим мультиплеера, в котором вы всегда сможете повоевать вместе со своими друзьями.

 

Несомненно, игра Tank Riders сможет занять достойное место в списке ваших любимых игр на андроид, поэтому ее стоит скачать на свой телефон и провести увлекательные часы в битве с вражескими танками.

 

Как всегда летом, спрос на сельскохозяйственную технику растет. В первую очередь это надо с/х предприятиям и дачникам. На сайте http://chinatractor.com.ua вы можете купить тракторы и минитракторы китайского и корейского производства. Для дачников же представлено несколько видов мотоблоков.

 

Скачать Tank Riders торрент

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Tank Riders на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017