фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Doodle Jump на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Doodle Jump на андроид

|24-07-2015, 02:30| Просмотров: 1304

Doodle Jump на андроид

 

Вам предстоит руководить забавным инопланетным существом, которому придется преодолевать во время своего путешествия множество препятствий и опасностей, запрыгивая по платформам все выше и выше.

 

Игра Doodle Jump для андроид на первый взгляд кажется совершенно примитивной и незамысловатой игрой, в которой единственная цель – прыгать в самый верх, и так до бесконечности, набирая множество очков за свои старания. Но необычное оформление и милый главный герой, по имени Прыгающая Каракуля, покоряют уже на первых минутах игры. Так, поначалу вы будете начинать игру как будто на обычном тетрадном листке в клетку, что напоминает игры, которыми мы развлекались на переменах в школе.

 

Doodle Jump на андроид скачать

 

Далее вы сможете поменять интерфейс на рождественский стиль или космический, получите возможность побывать в джунглях или под водой, а так же во множестве других вариантов, где при смене каждого фона будут меняться как монстры, так и наряды вашего главного героя. Например, в футбольной версии, наш герой Каракуля будет одет в форму сборной Аргентины, а враги переоденутся в форму команд участниц Чемпионата мира 2010 года. Кроме оригинального оформления игры, не дадут заскучать и платформы, по которым приходится перемещаться нашему герою, ведь они различаются по цветам и видам, а так же своими свойствами. Зеленые платформы всегда являются самой стабильной и надежной опорой для вас, синие и серые – наоборот, одни постоянно движутся по горизонтали, а другие по вертикали. Коричневые будут ломаться сразу же под вами, а белые смогут выдержать всего одно приземление на них. Зато, как только вы увидите на экране желтую платформу, хорошенько задумайтесь перед прыжком, ведь через пару секунд они начнут краснеть и исчезнут вовсе. Так же не менее интересными окажутся управляемые, телепортирующиеся и сумасшедшие платформы.

 

игра Doodle Jump на андроид

 

Плюсы в игре Doodle Jump на андроид – это ее интересные бонусы, за которые вы к тому же будете получать дополнительное количество очков. Это пружина и батут, благодаря которым вы будете прыгать выше; ботинки-прыгалки, которые действуют в течении пяти прыжков, а так же шляпа-вертолет и реактивный ранец, благодаря которым вы сможете взлететь вверх, уничтожая всех монстров, оставаясь неуязвимым. Не менее полезным будет щит, который на десять секунд сможет уберечь вас от любых врагов. Прекрасно проведите время за игрой Doodle Jump на андроид получив удовольствие от простой, но очень забавной графики и получив возможность помериться своими достижениями с друзьями.

 

Непременно нужно скачать игру Doodle Jump на android, для того, чтобы вы смогли в свободное время увлекательно попрыгать по платформам, при этом каждый раз ставя новые рекорды.

 

Есть еще одна очень интересная и красочная игра Agar.io на Андроид, вам предстоит поглощать шарики. С этой игрой вы сможете не только убить время, но и насладиться уникальным игровым процессом. Для игры требуется соединение с интернетом.

 

Скачать Doodle Jump торрент

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Doodle Jump на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017