фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » The Bard’s Tale на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

The Bard’s Tale на андроид

|10-07-2015, 02:47| Просмотров: 1387

 

Сыграйте за ленивого Барда, который во всем ищет только одну выгоду. Выполняя небольшие квесты, вы будете получать в награду звонкие монеты, выпивку или даже теплую постель с милыми красавицами.

 

Игра The Bard's Tale – это отличное RPG на андроид, с огромным количеством отменного юмора, который добавляет в процесс игры своеобразную изюминку. Вам предстоит выступить в роли хитрого Барда, который не отличается ни силой, ни храбростью, но зато он умеет развлекаться, петь и танцевать. В самом начале игры The Bard's Tale, вы окажетесь в трактире, который находится в маленьком поселке, и должны будете выручать обольстительную хозяйку заведения от нападок крыс, за что и получите соответствующее вознаграждение.

 

 

С этого момента и начнется ваше приключение, которое неожиданно для самого героя, будет переполнено слишком большим количеством опасностей. Во время своих странствий вы посетите многие города, живописные леса и жуткие подземелья, побываете в высоких башнях и совершите подъем на гору, а также на протяжении всего пути вы будете учиться владеть многими видами оружия и получите всевозможные полезные умения. Вы сможете пополнять свой арсенал не только сильным оружием, но и доспехами, артефактами, со скрытой в них различной силой, и множеством инструментов, которые в свое время смогут вас очень выручить. Кроме того, существует возможность совершенствования собственного персонажа, благодаря которому с каждым повышением уровня вы сможете распределять очки характеристик на нужные вам показатели – будь то сила, ловкость, обаяние, удача или жизнь, или вы можете доверить эту работу системе, поручив ей сделать это автоматически. А на каждом втором уровне, вы можете выбрать новые умения или усовершенствовать уже имеющиеся. На своем пути вы повстречаете более пятидесяти видов различных противников, и еще не менее десяти мощных боссов, с которыми вам придется попотеть.

 

 

По мере прохождения The Bard's Tale, вы будете находить волшебных персонажей, которых впоследствии вы сможете вызывать к себе для помощи в битвах. Прекрасное времяпровождение за игрой The Bard's Tale на андроид позволит провести в приключениях более двадцати часов игрового времени. Очень качественно сделанная в игре графика, добавляет еще больше приятных впечатлений. Ведь все локации выглядят ярко и красочно, вплоть до самых мелких деталей. Звуковое оформление радует не меньше, ведь в полной мере можно насладиться русскоязычной озвучкой, которая буквально пропитана морем шуток.

 

Скачав игру The Bard's Tale на android, вы получите не только прекрасную возможность порубить врагов направо и налево, но и приобретете дозу хорошего настроения.

 

Сдача макулатуры дело прибыльное. Только представьте сколько за год вы выкидываете бумаги и картона, а могли бы за это получить деньги. Посмотрите пункты приёма макулатуры в Нижнем Новгороде. Если вы сами не можете доставить макулатуру по каким либо причинам, позвоните по контактному телефону и попросите самовывоз.

 

Скачать The Bard’s Tale на андроид с торента

 

    » Игры для Android OS » Квесты, RPG


Коментарии к публикации The Bard’s Tale на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017