фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Sonic Jump на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Sonic Jump на андроид

|5-08-2015, 07:16| Просмотров: 1399

Sonic Jump на андроид

 

Вам предстоит пройти со знакомым всем детским героем нелегкий путь в борьбе со старым врагом доктором Эггманом, к которому придется очень высоко подниматься, собирая при этом золотые кольца и избегая разные неприятности.

 

Игра Sonic Jump – совершенно новая аркада на платформе андроид от известной компании Sega. Вам придется с помощью главного героя Соника забираться на разнообразные платформы с помощью прыжков, сыграв в два разных режима.

 

 

В первом аркадном режиме вам предстоит совершенствовать свои умения и зарабатывать максимальное количество очков, чтобы в дальнейшем сравнить их с результатами других игроков по всему миру. Еще этот режим можно назвать бесконечным, так как его основная задача – просто зарабатывать как можно больше баллов. Второй режим предполагает сюжетное прохождение игры Sonic Jump, где вас ожидает сорок восемь уровней, которые в свою очередь находятся в нескольких уникальных мирах. Если вам удастся пройти до самого конца, то вы встретите своего заядлого врага – доктора Эггмана, и сразитесь с ним в решающей битве. После каждого пройденного уровня будут подсчитываться набранные вами очки, и выставляться оценки, за которые вы будете получать дополнительные бонусы. Для помощи в прохождении игры предусмотрен магазин, в котором вы сможете приобрести множество самых необходимых предметов. Поиграв за Соника, вы так же сможете выбрать и других героев из этой вселенной: ехидну Наклз или знаменитого лисенка Майлза. Это очень удобно и интересно, так как каждый персонаж обладает своими собственными навыками и приемами.

 

игра Sonic Jump на андроид

 

Кроме того, разработчиками был предоставлен режим мультиплеера, в котором вы всегда сможете сыграть вместе со своими друзьями. Хорошо заметна работа разработчиков с графикой, где все кажется настолько ярким и насыщенным, что приятно радует глаз играющего, ведь это все выполнено в HD качестве. Именно поэтому обладателям телефонов на android OS получится насладиться ощущениями от игры Sonic Jump в полной мере, получив при этом массу удовольствия. А дополнит общую картину звуковое сопровождение, которое сможет порадовать всех фанатов серии игр о Сонике. Действия в игре смогут порадовать младшую аудиторию геймеров, которым должен понравиться сюжет и красочность игры, а более взрослых игроков заставит окунуться в воспоминания о детстве и знаменитой приставке – Sega. Единственный минус состоит в том, что игра Sonic Jump на андроид полностью на английском языке.

 

Если вы хотите в легкой и непринужденной обстановке расслабиться, поиграв в какую-нибудь увлекательную игрушку, то вам непременно стоит скачать на андроид игру Sonic Jump, которая обязательно должна занять достойное место в вашей коллекции.

 

А чтобы зубы не болели, требуется профилактический осмотр у врача. Таким образом вы сможете решить проблему с зубами, не дожидаясь развития осложнения. На сайте стоматологической клиники http://draganchuk.com.ua/ вы можете узнать много полезной информации по лечению зубов. Пользуясь услугами Александра Драганчука вы можете не бояться за свои зубы.

 

Скачать SonicJump-v2-0.apk

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Sonic Jump на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017