фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Веселая ферма 3 на андроид
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Веселая ферма 3 на андроид

|5-08-2015, 23:02| Просмотров: 1479

Веселая ферма 3 на андроид

 

Станьте настоящим фермером, выращивайте разнообразных животных, начиная с птиц и заканчивая крупным рогатым скотом. Перерабатывайте их продукцию и продавайте за хорошие деньги в мегаполис.

 

Игра Веселая ферма 3 на андроид – одна из лидеров среди скачиваемых игр. Вам предстоит нелегкая задача окунуться в жизнь настоящего сельскохозяйственного работника. Начинается все легко и непринужденно – с домашней птицы, которая обеспечивает вас  яйцами, если не забывать перед этим ее хорошенько покормить. Но со временем забот становится все больше.

 

 Игра Farm Frenzy 3 для android

 

Появляется первая постройка – небольшой завод по переработки яиц в яичный порошок, который со временем сыграет немаловажную роль в развитии вашего бизнеса. Затем, вы сможете приобрести для себя свинью, чтобы получать с нее сочное мясо, для которого придется построить завод по переработке. Дальше вам придется совершенствоваться, содержать овец и коров, для продукции которых придется построить еще несколько новых заводов. Будьте внимательны, ведь на вашу ферму время от времени будут нападать назойливые хищники, которые станут уничтожать ценные постройки и скот, поэтому придется принимать меры по борьбе с вредителями с помощью клеток, или купив верного сторожевого пса. Наладив производство на вашей ферме, без помощника по сбору продуктов будет просто не обойтись, и тогда вам на выручку придет кот. У вас будет возможность строить свои фермы на пяти разных континентах, где вас ожидает девяносто пять увлекательных и веселых уровней, на которых вы сможете разводить не меньше двадцати пяти животных и защищаться от пяти различных хищников.

 

 

При этом, вашему производству будет доступно тридцать три вида продуктов изготавливающихся в семнадцати различных постройках, и доставляющихся в город разнообразными видами транспорта. А на протяжении игры Farm Frenzy 3 вы сможете получить шестнадцать всевозможных наград и достижений. Игра Веселая ферма 3 на андроид сможет проявить в Вас  скрытые таланты бизнесмена. Графика тоже приятно удивит пользователей своей красочностью и ненавязчивым юмором, где заметна старательная и кропотливая работа разработчиков над созданием собственного уникального стиля игры. Звуковое сопровождение в игре Farm Frenzy 3  для android сможет окунуть вас с головой в процесс развития сельского хозяйства, наслаждаясь долгими часами игры. Эта игра хороша еще и тем, что доступна для любой возрастной категории людей.

 

Для пополнения вашей коллекции лучшими играми, просто необходимо скачать игру Веселая ферма 3 на android. За прохождением этой игры вы всегда сможете легко, непринужденно и увлекательно провести свое свободное время.

 

Путь кэша : Android/Data

 

Каждая уважающая себя девушка должна поддерживать свою фигуру не только диетами, но и спортом. Можете ходить в Москве нагорная метро фитнес, опытные тренеры скорректируют вам индивидуальную программу тренировок. В этом фитнес клубе есть как групповые, так и индивидуальные занятия.

 

Скачать Веселая ферма 3 торрент

 

    » Игры для Android OS » Аркады


Коментарии к публикации Веселая ферма 3 на андроид

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017