фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » BackStab на андроид, повышаем скорость интернета через браузер скачать торрент файл
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

BackStab на андроид, повышаем скорость интернета через браузер скачать торрент файл

|13-07-2015, 20:23| Просмотров: 1551

BackStab на андроид скачать торрент файл

 

Вам предстоит ощутить себя в роли Генри Блейка, который был в свое время выдающимся, одним из лучших офицеров Английского флота. Но оказавшись подставленным, теперь его считает предателем вся страна, и вам придется восстановить свое доброе имя.

 

Игра BackStab на андроид переполнена захватывающими схватками и приключениями, которых будет встречаться предостаточно. Во время одной из важнейших миссий по защите города, вашего героя подставил его лучший друг, переметнувшись на сторону противника, а самого Генри он выставил как предателя. Естественно, правительство не стало долго разбираться, и бросило отважного офицера гнить в тюрьме, но решив, что никто кроме него самого не сможет разобраться в этой ситуации, Блейк сбежал, чтобы восстановить справедливость и вернуть себе былую честь. На протяжении всей игры BackStab, вы будете преодолевать огромный путь, сражаться с массой противников, разбойников и солдат, а в помощь вам будет дано верное оружие и огромный выбор комбо-ударов, которые выглядят в игре крайне эффектно.

 

BackStab на андроид

 

Так, вы сможете сражаться с врагами, не только идя напрямую, чтобы броситься в битву «лоб в лоб», но и сможете проявить себя как хорошего тактика с хитрым мышлением. Тихо и незаметно подкрадываясь к каждому врагу, можно вывести его из строя ударом по голове, или перерезав горло – конечно, не самые честные приемы, но зато какие эффективные, особенно когда вы находитесь в логове врага и проделывать все нужно без лишнего шума, иначе – быть беде. Кроме того, ваш герой наделен способностью прыгать по стенам, хватаясь за трещины, уступы и дырки в камнях, чтобы без проблем преодолевать трудные пути, или тихо миновать засады.

 

В помощь вам для преодоления больших расстояний, дана возможность ездить на коне, которого можно заполучить честным путем – приобретя за некоторое количество монет, либо украв прямиком из стойла, а можно и вовсе, встретив наездника, сбросить его прямо из седла и увезти его лошадь без лишних разговоров. Не заставят скучать и задания в игре, ведь они разнообразны, и кроме простых миссий вроде просьбы отнести письмо тайному получателю, будут даваться и такие, где нужно захватывать целые корабли. Игра BackStab по-настоящему погружает нас во времена пиратства и великих моряков. Графика, выполненная на очень высоком уровне, радует своей детальной проработкой и красочностью, разве что очень впечатлительным личностям может не понравиться достаточно большое наличие крови и местами жестоких расправ над врагами. В остальном, игра BackStab для android заслуживает на самом деле высокую оценку за свой интересный сюжет и захватывающий геймплей, который затягивает с первых же минут игры.

 

BackStab на андроид скачать торрент

 

Если вы хотите заполучить в свою коллекцию увлекательную игру, за которой можно с удовольствием провести не один час свободного времени, то вам непременно стоит скачать на свой  андроид BackStab.

 

Неопытные пользователи интернета часто задаются вопросом как повысить скорость интернета через браузер? В современных браузерах есть функция турбо режима. Новый браузер от Яндекса как раз и обладает такой функцией, теперь даже если у вас медленный интернет или наблюдаются проблемы с интернет каналом в любом случае страницы будут загружаться очень быстро.

 

Скачать BackStab с торрента

 

    » Игры для Android OS » Action, Shooter


Коментарии к публикации BackStab на андроид, повышаем скорость интернета через браузер скачать торрент файл

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017