фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » ТОП-5 чехлов для ipad 2
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

ТОП-5 чехлов для ipad 2

|18-08-2015, 21:10| Просмотров: 1116

ТОП-5 чехлов для ipad 2

 

Ультрамодный «яблочный» планшет iPad 2 радует своим безупречным дизайном, алюминиевым корпусом, мощной «начинкой» и детально проработанной эргономикой. Работа с ним – настоящее удовольствие, от каждого соприкосновения. Производительности данного девайса позволяет с легкостью работать с любым тяжеловесным ПО. Его внешний вид привлекает восхищенные взгляды прохожих, конечно, если на поверхности гаджета нет сколов, трещин, царапин и загрязнений. Для борьбы с негативными «вторжениями» извне были разработаны брендовые чехлы для ipad 2. Тонкие, легкие и практичные, они позволяют защитить устройство, полностью сохранив его эргономику. На case4me.ru Вашему вниманию представлены ТОП-5 популярных «одежек»!

 

Кожаный чехол-книжка Banpa с функцией подставки

ТОП-5 чехлов для ipad 2

 

«Книжка» Banpa отличается легким молодежным дизайном и прекрасными защитными свойствами. Она произведена из высококачественной синтетической кожи. В ее конструкции имеется обложка для покрытия сенсорной панели и прочная система фиксаторов. Аксессуар успешно противостоит сколам и трещинам, а также прекрасно смягчает удары. Данный чехол для айпада 2 позволит Вам комфортно работать с девайсом со свободными руками, поскольку быстро трансформируется в подставку. Это отличный выбор для тех, кто ценит в вещах практичность и функциональность!

 

Кожаный чехол (футляр) SGP Illuzion

ТОП-5 чехлов для ipad 2

 

Вы зачастую берете устройство с собой в командировки или на работу? Рекомендуем обратить внимание на стильный футляр Illuzion! Данный чехол для айпада 2 выполнен из натуральной кожи, а потому относится к сегменту премиум класса. Он - невероятно тонкий и при этом очень прочный. Гаджет полностью помещается в аксессуар, надежно фиксируется в нем и легко изымается при необходимости. В такой «броне» Ваш дорогостоящий планшет будет гарантировано защищен от сколов, трещин и царапин!

 

Пластиковая накладка Smart Cover Crystal

ТОП-5 чехлов для ipad 2

 

Предпочитаете чехлы для ipad 2, которые сохраняют эргономику девайса и идеально повторяют его форму? Вашему вниманию представлен как раз один из них! Стильная, эластичная и невероятно практичная накладка Smart Cover Crystal выполнена из закаленного поликарбоната, который устойчив к деформации и повреждениям. Она очень плотно прилегает к аппарату и практически не утолщает его. При этом гаджет получает надежную защиту от внешних «атак» и обретает оригинальный внешний вид. Легкие пластиковые аксессуары для ipad 2 делают работу с айпадом простой и безопасной.

 

Кожаный чехол Remax Honor Series

 

Элегантный аксессуар Honor Series выполнен из качественной искусственной кожи. Его особенностью является специфическая фактура, которая выглядит очень добротно и натурально. Изделие не скользит в ладонях и практически не пачкается. Оно плотно фиксируется на аппарате и надежно предохраняет его от царапин, потертостей и сколов. В случае ударов данный чехол прекрасно рассеивает вибрации. Он надежно защитит Ваш аппарат от разрушений и сделает его еще более респектабельным!

 

Кожаный чехол Nuoku Pride

 

Привыкли подолгу смотреть фильмы, читать или общаться в соцсетях на дисплее планшета? Тогда кожаный аксессуар Nuoku Pride создан именно для Вас! Он имеет стильную обложку, которая легко трансформируется в основу для подставки. Благодаря надежной системе фиксаторов аксессуар плотно «садится» на девайсе, исключая люфты и скрипы. Данная «книжка» надежно оградит Ваш планшет от разрушений и сделает работу с ним по максимуму приятной! У нас Вы сможете заказать чехол Nuoku Pride, зарядку для ipad 2 и другие полезные для гаджета вещи. Удачи!


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Обзоры


Коментарии к публикации ТОП-5 чехлов для ipad 2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017