фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Granny Smith на ipad
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Granny Smith на ipad

|26-08-2015, 22:30| Просмотров: 1662

 

Маленький, невоспитанный воришка на роликах забрался в прекрасный яблочный сад и без малейших угрызений совести украл весь взращенный не малым трудом урожай спелых яблок. Не желая мириться с подобным произволом и безобразием, бабушка отважно отправляется в погоню за сорванцом. Надев ролики, она превращается в бесстрашного и переполненного адреналином борца за справедливость.

 

Игра Granny Smith на ipad представляет собой захватывающую дух гонку на роликах, где отчаянной старушке придется проделывать свой нелегкий путь через красивые и живописные сельскохозяйственные пейзажи, а так же городские дома и небоскребы. В погоне за фруктами, бабушку не останавливают никакие препятствия – ведь главная цель догнать и отчитать наглого воришку, пусть и ломая все, что попадается на пути, начиная от амбаров и заканчивая разгромами в офисах. Игра Granny Smith наполнена захватывающими авариями и удивительными трюками. Прыгайте, скользите, разбивайте на своем пути доски, стекла, кирпичные заборы, проламывайте крышу на скорости, только убедитесь, что вы приземлитесь на ноги! А для того, чтобы бабушка оставалась в прекрасной форме, поддерживайте ее, собирая попадающиеся на пути монетки и различное оборудование.

 

 

Графика захватывает своими эффектами, а реалистичная физика добавляет задора и массу радости от игрового процесса. Музыкальное сопровождение тоже не отстает, создавая веселую атмосферу на протяжении всего прохождения, а разнообразные и интересные уровни, не дадут заскучать. Простое управление двумя кнопками идеально подходит как для планшета, так и для смартфона. Игра Granny Smith на ipad надолго увлечет любителей масштабных погонь, интересных разнообразных спецэффектов и тех, кому нравится экшн, или кому просто хочется с интересом провести свое свободное время. Игра прекрасно подходит для аудитории любого возраста – будь то дети, подростки или взрослые, массу удовольствия и веселья получат все без исключения! Так же, в игре присутствуют винтажные замедленные повторы, что позволяет следить за самыми лучшими моментами ваших погонь в стиле ретро.

 

 
Можно смело, не раздумывая скачать Granny Smith на ipad и провести незабываемое время в умопомрачительной погоне за молодильными яблоками. А самое главное – помочь неустрашимой и целеустремленной бабушке восстановить справедливость и вернуть весь ценный урожай обратно домой, ведь без вас, ей будет очень нелегко. Да и проучить мальчишку будет не лишним – воровство до добра не доводит! Особенно, когда на страже порядка стоит такая бойкая старушка.

 

Желаете заняться интернет коммерцией, но не знаете с чего начать? Начните с малого, попробуйте продавать один товар. Сейчас создание landing page не потребует от вас больших вложений. К тому же все риски сводятся к минимуму.

 

Скачать Granny_Smith_1.3.0.ipa

 

    » Игры для iPad » Аркады


Коментарии к публикации Granny Smith на ipad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017