фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Доля iOS в Интернете больше доли Android в два раза!
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Доля iOS в Интернете больше доли Android в два раза!

|3-09-2015, 22:45| Просмотров: 1017

Доля iOS в Интернете больше доли Android в два раза!

 

Аналитики одной из крупнейших сетей мобильной рекламы Chitika предоставили на суд общественности достаточно интересные результаты собственной статистики использования операционной системы на мобильных устройствах. Согласно приведенных цифр, 67% рекламы компании показывается на устройствах под управлением iOS, и только 33 — в браузерах под Android. Как видите, результат весьма противоречивый — даже если считать что половина продаваемых мобильных устройств выпускается под управлением iOS, то цифра в 67% кажется несколько завышенной. Зачем же тогда пользователи покупают Android-планшеты и телефоны?

 

Еще один момент — отсутствие в приведенных цифрах информации о других мобильных браузерах. Пусть их доля невелика, но игнорировать их не стоит — не так давно у Android результаты не превышали и десяти процентов, однако доступность системы для разработчиков устройств и ее удобство для пользователей дает свои плоды. Именно поэтому серьезно относиться к опубликованным цифрам не стоит — при всем уважении к опыту Chitika в своей сфере, вести подсчеты у них пока получается не очень хорошо.

 

Однако пользователи Apple-гаджетов восприняли такую статистику весьма оптимистично. Выдвигаются самые разные идеи, например — покупка Android-планшета для игр или использования специальных приложений, блокирующих показ рекламы и предотвращающих попадание пользователей в статистику компании. Однако и это не объясняет двукратного перевеса iOS.

 

Конечно, окончательный выбор всегда остается за пользователем. Кто-то предпочитает ОС с открытым кодом, кто-то — «вещь в себе», ставшую достоянием широких масс.

 

Момент свадьбы дело ответственное и будет хорошо, если вы проведете это мероприятие в красивом мете. Банкетный зал для свадьбы в Киеве Golf-center расположен в самом центре города, откуда видны все достопримечательности. Дизайнеры готовы оформить свадебный зал с учетом ваших пожеланий. такая свадьба получится яркой и незабываемой.

 


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Доля iOS в Интернете больше доли Android в два раза!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017