фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Кнопка Home и устройство обратной связи от iPhone 6S
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Кнопка Home и устройство обратной связи от iPhone 6S

|23-09-2015, 22:45| Просмотров: 1133

Кнопка Home и устройство обратной связи от iPhone 6S

 

О том, что работы над новым устройством Apple, которое в очередной раз совершит революцию на рынке мобильных телефонов и смартфонов, идут полным ходом, может свидетельствовать ставшее традиционным появление фотографий отдельных частей на специализированных сайтах и форумах. Так, например, несколько дней назад были распространены фотографии кнопки Home и устройства обратной связи для нее — небольшого вибромотора.

 

Фотографии были обнаружены на одном из японских форумов. Даже по фото видно, что сама конструкция кнопки не претерпела серьезных изменений по сравнению с аналогичной кнопкой в iPhone 6, однако коммуникационные устройства — коннектор и шлейф — были изменены, а значит, нас ждет очередное перемещение внутренних частей смартфона. Впрочем, этого можно было ожидать.

 

Использование в новом iPhone новой материнской платы и нового процессора в очередной раз приведет к изменению расположения внутренних устройств. Перед инженерами стоит весьма сложная задача — необходимо оставить основные органы управления на тех же местах, где они были в предыдущей версии смартфона, попутно изменив все так, чтобы телефон не грелся и нормально работал. Возможно, свидетельства о том, что задача была успешно решена, мы увидим в самое ближайшее время.

 

За последние несколько лет спортпит стал неотъемлемой частью жизни для большинства профессиональных спортсменов. Покупая спортивное питание оптом вы сможете неплохо сэкономить. Диетические добавки повысят не только ваш мышечный тонус, но и вы будете быстрее восстанавливаться после тренировок.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Кнопка Home и устройство обратной связи от iPhone 6S

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017