фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » XAPPR — больше реальности в 3D-шутерах
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

XAPPR — больше реальности в 3D-шутерах

|23-03-2016, 21:47| Просмотров: 905

 

 

Если вас не устраивает постельное белье с прилавка магазина, можно всегда его сшить самой или отнести к мастеру. Для этого придется купить ткань для постельного белья domtkani.com.ua/category/49, в интернет магазине domtkani.com.ua представлены сотни вариантов текстиля. Вы можете найти подходящую ткань, использую фильтр поиска в левом меню.

 

Помните, в первых массовых приставках было достаточно много игр, в которых использовался отдельный тип контроллера — пистолет, подключенный к приставке? О них ходили слухи, что они портят покрытие кинескопов, родители запрещали детям играть на новых телевизорах, отдавая старые цветные и черно-белые. Сейчас об этом изобретении почти забыли, однако очередная реинкарнация в виде контролера XAPPR позволяет вам вспомнить старое и погрузиться в чудесный мир виртуальной реальности при помощи вашего iPhone или аппарата на ОС Android.

 

Современный пистолет выполнен в футуристичном стиле с применением черного и оранжевого цветов. На специальной подставке закрепляется аппарат, на котором с помощью специального приложения формируется особенное изображение. Благодаря показаниям акселерометра и пространственных датчиков создается полноценный вид от первого лица в тех играх, где это необходимо. В демонстрационных сценах приспособление показывает высокую производительность, не теряя ее, впрочем, и в более серьезных игровых приложениях.

 

Основной сюрприз, с которым предстоит столкнуться потенциальным владельцам — низкая цена устройства, которое продается по 40-45 долларов США в нескольких интернет-магазинах и собственный магазин игр, которые гарантированно поддерживают работу с пистолетом. Удивительно продуманная разработка, позволяющая вспомнить старые добрые игры и попробовать новые — за такую цену это просто подарок судьбы. Спешите воспользоваться возможностью и приобрести!

 

Для наилучшей поддержки технологии рекомендуется использовать iPhone последних версий или мощный Android-смартфон. Хотя производитель гарантирует работу на любых устройствах, для запуска самих игр лучше использовать мощный аппарат с большой батареей.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации XAPPR — больше реальности в 3D-шутерах

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017