фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Lingopal

|16-06-2016, 21:24| Просмотров: 1663

Lingopal

 

Новости мы получаем разными способами. Либо мы их слушаем по ТВ или радио, либо читаем в интернете или СМИ. Но на сайте rerive.com нам предлагают читать фото новости, это новый формат в медиа индустрии. Таким образом вы получаете минимум текста, только фото, из которых и так все понятно, что до Вас хотят донести.

 

Lingopal ios

 

Разговорники — достаточно спорная вещь. Согласитесь, даже если вы точно уверены, как написать фразу на том или ином языке, и даже примерно знаете произношение, вам придется столкнуться с непониманием — либо вы произнесете не так, без учета лингвистических особенностей (и тут вам, конечно, поможет Lingopal, который проговорит фразу за вас без потери смысла), либо вам ответят. Но ответ будет на том языке, на котором вы спрашивали!

 

Поэтому программа Lingopal, содержащая почти тысячу самых популярных выражений и вопросов, возникающих у туристов и посетителей других стран, спасет вас только от первой части языкового барьера. Вторая часть, на самом деле, не так страшна — зная пару десятков местных слов, можно по смыслу догадаться, что вам отвечают, можно еще попытаться объяснить а жестах, руками. В общем, главное правильно спросить — а это уже почти половина ответа!

 

Lingopal для iphone

 

Программа Lingopal хороша еще и тем, что все фразы «вшиты» в нее изначально — не придется тянуть мегабайты информации из удаленных источников, достаточно просто запустить и выбрать вопрос. При этом фразы удобно каталогизированы, что облегчает пользование программой для пользователей, которые еще не использовали подобное приложение.

 

Скачать LINGOPAL

 

    » Программы для iPhone » Чтение и образование » Переводчики


Коментарии к публикации Lingopal

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017