фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
» » » Артистичный Хотдог теперь пляшет в Snapchat
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Артистичный Хотдог теперь пляшет в Snapchat

|24-07-2017, 22:15| Просмотров: 804

 

Dancing Hotdog на андроид

 

Игра Dancing Hotdog на андроид, где  в главной роли хот-дог из фильтра дополненной реальности (AR) от Snapchat была удалена из Google Play Store только через несколько дней после того, как была зарегистрирована на крупнейшей торговой площадке для приложений Android. Венецианский гигант соц сети в Лос-Анджелесе никогда не комментировал создание в каких-либо целях, но, видимо, подал запрос на удаление с Google вскоре после того, как игра стала популярной в Интернете. Сама игра была относительно простым платформером, похожим на Flappy Bird, имела несколько уровней сложности и была доступна для бесплатной загрузки, хотя она поставлялась с множеством объявлений в приложении, которые показывались каждый раз, когда игрок умирал.

 

Разработчик Dancing Hotdog от Gold Coast Apps - имеет портфолио, наполненное приложениями, основанными на актуальных мемах и других причудах, в том числе в игре, в которой играет прядильщик fidget, а другой - на основе «damn Daniel». Компания находится в Чикаго и работает с прошлого года, а ее приложение скачали несколько миллионов раз в Google play и App store. Порт Dancing Hotdog на iOS по-прежнему живет в App Store, хотя Snap, вероятно, уже работает над его удалением.

Приложения от Gold Coast не имеют официального сайта или страницы в социальных сетях. Несмотря на то, что игра была быстро удалена из Google Play Store, ее учетная запись издателя, похоже, не была оштрафована, поскольку все остальные игры фирмы могут быть загружены с с Гугл Плэй.

 

Игра Dancing Hotdog стала популярной среди пользователей Snapchat в начале этого месяца, вскоре после того, как компания добавила ее в качестве опции фильтра для приложения. Цифровой Хот Дог в настоящее время является предметом многочисленных мемов, которые превзошли Snapchat и распространяются в пабликах социальных сетей, в основном выступая в качестве бесплатной рекламы для платформы.


 

    » Новости, обзоры, FAQ » Новости, релизы


Коментарии к публикации Артистичный Хотдог теперь пляшет в Snapchat

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©
Яндекс.Метрика

Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017