фоновое изображение шапки
Информация о местонахождении пользователя на сайте
                                          Главная | Рекламодателям | Контакты | Правообладателям | Карта сайта

Навигация по сайту

Freeplee на iphone

|3-10-2017, 21:40| Просмотров: 1143

 

Сегодня разработчики программного обеспечения для Айфон предлагают пользователям возможность участвовать в розыгрышах и выигрывать, с минимальными затратами сил и времени. Благодаря новому мобильному приложению FREEPLEE выгоду получают не только участники, но и организаторы тех самых конкурсов. Данное приложение одержало победу в престижном конкурсе от PRODUCT HUNT, который проводился в Беларуси, и теперь им воспользоваться могут все желающие.

 

Что представляет собой приложение FREEPLEE

 

Используя приложение FREEPLEE, организаторы розыгрышей, продавая свой товар, упрощают условия и повышают возможности для клиентов. Установив его, продавцы получают доход от просмотра рекламы, а те, кто смотрит рекламу, могут стать победителем. Так что если Вас устраивают такие нехитрые условия, то качайте приложение https://itunes.apple.com/app/id1217022332.

 

Таким образом, FREEPLEE можно назвать оригинальной площадкой для продаж, где торги и распродажи устраивать не придется. Размещение объявления и указание цены – это все, что необходимо выполнить. Покупатели за каждый просмотренный видеоролик получают билет, и чем больше их будет собрано, тем выше шанс победы в розыгрышах. Получение билетов доступно один раз в час.

 

Другими словами, приложение FREEPLEE – это альтернатива классическим торговым площадкам. Для того, чтобы покупать, необходимо тратить не деньги, а время, а счастливчика определяет лотерея. Продавцам и всем, кто любит бесплатные вещи, стоит обратить внимание на данный ресурс, ведь его возможности удовлетворят потребности каждой из сторон, и упростят продажи и покупки по максимуму.  


 

    » Программы для iPhone » Интернет, общение » Разное


Коментарии к публикации Freeplee на iphone

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Будь на связи

Последнии комментарии

Copyright ©

Последние новости

    Яндекс.Метрика

    Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления.Все права на них принадлежат их владельцам.

    Если какая нибудь программа нарушает ваши авторские права, то просто свяжитесь с нами и мы удалим её с сайта. © 2017